Работа в MSPHONE

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в фирменный магазин SAMSUNG»

Отзывы сотрудников о компании MSPHONE

Старший менеджер по продажам

сентябрь 2024
Лучшая компания на КМВ и за его пределами! Руководство лояльное, адекватное! На первом месте сотрудник и его мнение-это очень круто! Здесь научат и покажут все лучшие техники продаж! Крутое место для развития!
Как по мне, так я бы ничего не меняла) Все замечательно! Развивайтесь и дальше!

сентябрь 2024
Достойная заработная плата, дружный коллектив, возможность карьерного роста, отличное руководство.
Возможно скорректировать график, чтобы в день было несколько смен.

сентябрь 2024
Семейные отношения в компании, мотивирующие собрания, обучение, возможность карьерного роста. Постоянные игры с призами
В целом все и так достойно. Можно было бы чуть реже мотивацию менять для продавцов, в остальном все отлично !

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
В самые сложные периоды компания всегда заботилась о своих сотрудниках
Стоит проводить больше мероприятий где все смогут лучше узнать друг друга вне рабочей обстановки.)

Март 2023
Мы благодарим Вас за отзыв, который поможет нам стать лучше. Обязательно учтем в нашей работе предложенные Вами рекомендации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MSPHONE

Рекомендуют ли сотрудники компанию MSPHONE для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию MSPHONE для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MSPHONE оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MSPHONE оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MSPHONE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Компания MS.Phone – сеть магазинов, которая была основана 1 августа 2003 года. Компания продолжает свое непрерывное развитие по сей день MS.Phone входит в ТОП-50 работодателей по версии Head Hunter. В настоящий момент наша Компания имеет 48 магазинов и продолжает открывать новые.

Наша миссия – Действия каждого сотрудника MS.Phone направлены на то, чтобы дать Клиенту больше, чем он ожидает. Мы стремимся заботиться о своих Клиентах лучше всех!

MS.Phone – это не только интересная работа, но и насыщенная корпоративная жизнь!  ❤️

❤️ Каждой осенью ТОП-сотрудников отправляются в горы вместе с Генеральным Директором.  ❤️ 1 июня в честь Международного дня защиты детей устраивается детский праздник ❤️ Каждый год все Партнеры Компании совершают восхождение на гору Бештау (по желанию). ❤️ Раз в месяц в офисе проходит книжный клуб. Место, где можно поделиться мыслями и обсудить любимые произведения. ❤️ 1 августа - на годовщину Компании устраивается всеобщий корпоратив.

Мы высоко ценим наших сотрудников. Каждый специалист, менеджер, руководитель — это настоящий профессионал своего дела. Сотрудникам MS.Phone предоставляется официальное трудоустройство с полным соблюдением всех социальных гарантий, современные рабочие места и возможности для роста.

В нашей Компании вы всегда будете в кругу дружественного коллектива и на каждом этапе получите профессиональную поддержку. Мы поощряем инициативность и ценим результаты. Самым амбициозным предлагаем руководящие позиции и новые направления. Стань частью нашей дружной команды!

Lamoda
7 691 отзыв