Работа в Трейд Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Трейд Партнерс

Менеджер по продажам недвижимости

июль 2022
В компании выстроена четкая система работы. Лояльное, но при этом требовательное руководство. Честно выплатили за все мои сделки, которые родились уже после ухода из компании
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста

январь 2022
Работала в компании почти 2 года. Очень нравилась возможность самостоятельно выстраивать график ("плавающие" выходные), детальное и глубокое обучение, поддержка на всех этапах, коллектив и самое главное - нет потолка по доходу! Вспоминаю с большим теплом)))
Коммуникация с некоторыми застройщиками не всегда на должном уровне, но это увы зависит не только от компании

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Все нравится, коллектив хороший, текучка как в любом другом агентстве, основной огромный плюс - это поток клиентов горячих, честная выплата зарплаты, даже ,если человек уходил ему выплачивали все, даже спустя время. Адекватное, лояльное руководство.
Побольше совещаний и брокер-туров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейд Партнерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейд Партнерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейд Партнерс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трейд Партнерс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трейд Партнерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трейд Партнерс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Аккорд Центр - молодое агентство недвижимости специализирующееся на новостройках Москвы и МО.

Мы молоды, современны, уверены в своих силах  и уже заявили о себе на рынке. Основной актив компании - это наша команда.

Ключевой навык - умение управлять людьми и мотивировать их на максимальный результат. Во всех аспектах нашей работы всецело опираемся на IT-технологии.

На рынке с 2018 года.