Работа в БраерСтрой

Отзывы сотрудников о компании БраерСтрой

Комендант

Белая зарплата, выплаты два раза в месяц, без задержек, чай, кофе, печенье на работе бесплатно, работу в праздники оплачивают в двойном размере.
Улучшить бытовые условия ИТР и рабочих на строительном участке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БраерСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БраерСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БраерСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БраерСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БраерСтрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БраерСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания BRAER СТРОЙ входит в состав ГК BRAER, основанной в 2003 году. Среди направлений нашей работы – архитектурное проектирование и строительство загородных домов, жилых комплексов разной этажности, бизнес-центров и бутик-отелей. Мы также занимаемся ландшафтным дизайном и благоустройством территорий.

BRAER СТРОЙ обеспечивает весь цикл работ по возведению зданий: от инженерно-геодезического анализа и подготовки стройплощадок до строительства и ввода в эксплуатацию. Мы создаем оригинальные проекты, соответствующие мировым стандартам, и осуществляем комплексные поставки стройматериалов.

Наша компания активно развивается и заинтересована в привлечении специалистов разных профессий. Сочетание основных принципов работы группы компаний BRAER и новаторских подходов к проектированию и строительству позволяет нашим сотрудникам в полной мере реализовать свои таланты и способности.

Если вы открыты новому, умеете достигать поставленных целей, стремитесь к профессиональному и личностному росту, добро пожаловать в BRAER СТРОЙ!

Вас ждут современный офис с панорамными окнами, комфортное рабочее место, команда единомышленников, ароматный кофе и насыщенная жизнь.

ТИТАН-2, холдинг
Промстроймонтаж