Работа в Юнипро

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 33 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по пожарной профилактике»

Отзывы сотрудников о компании Юнипро

Инженер

Сургут,
Что нравится
Лучшая организация на планете Земля!
Отличные коллектив и условия труда
Провести косметический ремонт

Инженер

Сургут,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Руководители адекватные, отличный коллектив, высокая зарплата, хороший соцпакет, много мероприятий для сотрудников проводят.
Зарплату ещё больше))

Машинист топливоподачи

Шарыпово,
Что нравится
Близость к дому, условия работы согласно ТК, график, ДМС, обеспечение всем необходимым для работы.
Поднять заработную плату.

Инженер 1 категории

август 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство. Стабильная зарплата. Лучшая работа в мире.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнипро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнипро для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Юнипро для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнипро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнипро оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнипро оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Компания Юнипро:

• самая эффективная компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в России
  • 5 ГРЭС в России
  • 4500 сотрудников
  • доля в суммарном объеме производства электроэнергии в РФ 6%

Гарантия стабильности, создание комфортных условий для работы сотрудников и обеспечение возможности для их непрерывного профессионального и личностного развития – ключевые приоритеты стратегии компании в части управления персоналом.

Особое внимание в компании уделяется развитию корпоративной культуры, в которой отражены основные корпоративные принципы Юнипро:

• Лидерство: мы ценим в своих сотрудниках готовность брать на себя ответственность за свои решения
  • Командная работа: мы поощряем стремление своих сотрудников к эффективной работе в команде, когда они сообща используют лучшие практики и стремятся упрощать сложное
  • Личный вклад: мы поддерживаем инициативы сотрудников в постоянном совершенствовании рабочих процессов и технологий, и они действуют как собственники бизнеса

Молодым специалистам

Одним из приоритетов компании Юнипро является привлечение лучших молодых специалистов, которые впоследствии смогут занять ключевые руководящие позиции и эффективно управлять бизнесом компании.

Нам нужны лидеры, уверенные в своих силах, нацеленные на успех, умеющие эффективно работать в команде и мотивированные на получение огромного багажа опыта и знаний, которые они в дальнейшем смогут активно применять в работе, строя успешную карьеру в международной стабильной компании на долгосрочную перспективу.

Профессионалам с опытом

Компания Юнипро заинтересована в привлечении профессионалов с опытом на позиции в различные подразделения Общества.

Знания, лидерский потенциал и стремление к достижению наилучших результатов — самые важные критерии для любой из наших вакансий.

Справка

В состав ПАО "Юнипро" входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 145 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5597 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1493 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1025 МВт).

Основной вид деятельности – производство и продажа электрической энергии и мощности и тепловой энергии. ПАО «Юнипро» также представлено на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.

ДТЭК
Башэнергонефть