Работа в Центр винного туризма Абрау Дюрсо

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 88 отзывов
По специальности «Администратор базы отдыха (Портье)»

Отзывы сотрудников о компании Центр винного туризма Абрау Дюрсо

Администратор отеля

Абрау-Дюрсо,
Оплата труда никогда не задерживается, есть тринадцатая зп., есть премии, есть обучение и повышения.
Расширить список поощрений в приложении для обучения. Например прокатиться на водном трамвайчике. Пойти в групповой поход с гидом.

Абрау-Дюрсо,
Работаем по нормам, есть премии, тринадцатый з/п, рост, обучение, ежегодное повышение зарплаты.
С помощью обучения мы обязательно вырастим! Играя в приложении получаем баллы, а за них получаем подарки, хотелось бы видеть одним из подарков это массаж после трудового дня.

Абрау-Дюрсо,
Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, наличие вахтового транспорта, питание, различные бонусы и премии
Дополнительно добавить вахтовый транспорт в высокий сезон, добавить вакансии от 16 лет

Абрау-Дюрсо,
С июля 2023 г. мне посчастливилось стать частью команды Абрау Дюрсо.
С особым трепетом отношусь к отелю Abrau Light, в котором работаю. Это то, что называется "второй дом".
Достойная зарплата, возможность карьерного роста, корпоративный транспорт, питание, униформа,отношение руководства,- все то, что давно искала я обрела здесь.
Для иногородних предоставляется жилье. Очень счастлива и благодарна за такие возможности.
С удовольствием рассмотрела бы обучение от компании для дальнейшего роста по профилю

Абрау-Дюрсо,
Стабильная заработная плата,престиж, комфортные условия,постоянное обучение и получение ценного опыта,удобный график работы.
Можно было бы добавить чуть больше вахт среди дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр винного туризма Абрау Дюрсо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр винного туризма Абрау Дюрсо для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр винного туризма Абрау Дюрсо для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау Дюрсо оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау Дюрсо оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау Дюрсо оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 88 оценок.

Центр Винного Туризма «Абрау-Дюрсо» - самый посещаемый центр винного туризма в мире, занимающийся организацией отдыха гостей, приезжающих посетить старинные подвалы Русского Винного Дома, а также насладиться красотой знаменитого горного озера.

Сегодня «Абрау-Дюрсо» - это целый мир, уникальный и неимоверно многогранный.

Здесь Вы найдете изысканные рестораны и уютные кофейни, удобный пляж и красивейшие зоны отдыха, семейные развлечения: мастер-классы и активный отдых, арт-площадки, разнообразные экскурсионные программы, уникальный для России винный spa, и то, без чего ни один отдых невозможно назвать радостным и комфортабельным – изысканные отели.

Мы гарантируем работу в крупной и стабильной компании!

Роза Хутор
Мегаполис
Золотое яблоко
ALEX fitness
Киномакс

Информация о Центр винного туризма Абрау Дюрсо

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://www.visitabrau.ru

Категория: Услуги для населения Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг Искусство, культура

Абрау-Дюрсо5Новороссийск1