Работа в Парикмахерская Ваш СтилистЪ

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерская Ваш СтилистЪ

Главной услугой парикмахерской Ваш СтилистЪ является стрижка. Стрижка волос-одна из самых сложных, но и самых распространенных операций, выполняемых мастером парикмахером.
Самый быстрый способ изменить себя и изменить настроение-это окрашивание волос. Каким способом окрашивания воспользоваться, определиться с цветом или какой фирме отдать предпочтение-поможет разобраться мастер парикмахерской.
Не менее востребованная услуга это выполнение маникюра и педикюра, наши специалисты выполняют аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, покрытие ногтей гель лак. К нашей парикмахерской удобно подъехать на автомобиле, есть места для парковки прямо во дворе. Удобное расположение по отношению к остановкам общественного транспорта. Для Вашего удобства разработаны специальные программы скидок: пенсионная, запланированный визит - скидка 5%, постоянный клиент - каждая 5 стрижка, маникюр или педикюр со скидкой 15%
ВиЭф Сервисес
ALEX fitness