Работа в ИЗМЕТАЛЛА
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 32 отзывов
По специальности «Специалист по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ИЗМЕТАЛЛА

июль 2024
Что нравится
Работаю в компании 1,5 года менеджером по продажам.
На самом деле, очень нравится, как распределена работа между сотрудниками. Несомненно радует, что руководство всегда на связи, поддерживает во всем новичков и не только.
Обучение по продукту компании хорошее, и главное - постоянное, для расширения своих знаний.
Огромным плюсом являются подарки на дни рождения от коллег и корпоративы.
Что можно улучшить
Иногда бывает прям очень много задач, особенно в сезон.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Удобный график, стабильная зарплата, хороший коллектив, наличие соц пакета
Корпоративный транспорт, удалённая работа

Менеджер активных продаж

Компания хорошая,развивается.
Руководство адекватное,выслушает всегда,поможет.
Работать спокойно,отличный коллектив!
Нравится система обучения,продукт непростой,но обучат всему без проблем.
Есть аппараты с вкусняшками,официальное трудоустройство,отдыхаешь во все государственные праздники.
Что можно улучшить
Было бы классно комнату отдыха)

ноябрь 2022
Что нравится
Лучшая система обучения которую я видела,для сотрудника сделано всё, чтобы он комфортно чувствовал себя во время стажировки, вся информация по блокам, есть даже карта предприятия
Коллеги отзывчивые, готовы помочь и ответить на вопросы
Условия в резюме совпадают с фактом при трудоустройстве
Удобное месторасположения и график
Что можно улучшить
Добавить возможность обучения удалённо, чтобы можно было повторить теоретический материал дома

сентябрь 2022
Своевременная оплата труда. Хорошее руководство. Дружный рабочий коллектив
Что можно улучшить
Расширить столовую. Поставить автоматы с едой и напитками. В целом всё устраивает.

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда. Хорошее отношение работодателя к персоналу. Дружная атмосфера на работе.
Что можно улучшить
Расширить немного обеденную зону. А в остальном всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЗМЕТАЛЛА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЗМЕТАЛЛА для трудоустройства?

84.4% сотрудников рекомендуют компанию ИЗМЕТАЛЛА для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ИЗМЕТАЛЛА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ИЗМЕТАЛЛА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ИЗМЕТАЛЛА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Компания "ИЗМЕТАЛЛА" образована  в 2005 году и с тех пор последовательно и стабильно развивается на рынке вентиляционных изделий.  Мы занимаемся производством изделий из тонкого листового металла: системы вентиляции,  дымоходы, банные печи, вентиляционное оборудование.

За последние 4 года штат предприятия увеличился в 2 раза и составляет 300 человек.

Сегодня ООО "ИЗМЕТАЛЛА" - это современное промышленное предприятие с развитой инфраструктурой.       Производственная площадь предприятия составляет 5000 кв.м. Современная материально-техническая база, собственные конструкторское и технологическое бюро позволяет не только выпускать типовую продукцию, но и выполнять заказы по индивидуальным требованиям. Продукция изготавливается на современном европейском оборудовании по новейшим технологиям: SPIRO, DURMA, RAS, PRIZING, EUROSOFT.     За время  существования компания смогла достичь высоких показателей и зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного производителя. Нам доверяют заказы  строительные и монтажные организации по всей территории Центрального и Приволжского федеральных округов.  Мы вкладываем много сил в развитие компании и наших сотрудников.  Внедрена новая система обучения персонала на рабочем месте - TWI, позволяющая  сотрудникам без отрыва от работы получить новые навыки и повысить квалификацию. А сотрудники отдела продаж постоянно проходят корпоративное обучение, а также регулярно посещают семинары и тренинги.  Компания предоставляет большие возможности для карьерного роста.  У нас работают только профессионалы! Если  хочешь стать частью нашей команды - звони!

Наша группа ВК https://vk.com/club186835139