Работаю 1-2 года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошая компания особенно для города Уфа , может претендовать на столичный уровень , если проведет хорошую фильтрацию . Специалисты абсолютно разные , есть трудолюбивые , есть ленивые . Владельцы компании создали все самое хорошее для работы : офис , договоры с иностранными компаниями , шикарные корпоративы для отдыха и сплочения команды Пегаз !
Что можно улучшить?
Многие начальники болтают часами на 4 этаже , это сильно подрывает и раздражает исполнителей , которые пашут и день и ночь, без многих этих начальников компания вполне могла бы обойтись и тем более выиграть по деньгам .
Работаю 1-2 года
Уфа,
март 2026
Что нравится?
Отличный коллектив, руководство, которое слышит работяг.
Довольно легко идут на уступки в плане выбора рабочего места(удаленное/офис или гибрид)
Корпоратив на день компании и новый год
Небольшие подарки по праздникам
Что можно улучшить?
Коммуникация между смежными отделами, а так же коммуникацию между верхним руководством и отделами.
Работал меньше года
Уфа,
октябрь 2025
Что нравится?
Отличный офис, центр города, есть место для парковки автомобиля.
Что можно улучшить?
В сметном отделе жуткая текучка кадров, в связи с тем что старое поколение не дает дорогу молодым! Каждые 3 месяца открыта вакансия сметчика…
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Уфа,
май 2025
Что нравится?
Современные и мощные ПК. Работа с иностранными компаниями. На этом плюсы закончились.
Что можно улучшить?
Сменить руководство. Отправить всех менеджеров на курсы инженеров, так как отсутствует понимание как действительно работать с проектированием промышленных объектов. Обладают только скриптами
менеджеров
Работаю 5-10 лет
Уфа,
февраль 2025
Что нравится?
Сильный и современный работодатель. Собственный офис рядом с центром города. Есть ДМС для сотрудников, корпоративы 2 раза в год, опытные руководители, зарплата без задержек.
Что можно улучшить?
Все устраивает, ждем конца ремонта чтобы потом все было еще лучше.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
январь 2025
Что нравится?
Стабильно растущая компания. Возможность роста есть, но по договоренности с руководством. Работаю ведущим инженером IT отдела, условия труда приемлемые.
Что можно улучшить?
Организовать буфет для сотрудников и парковку, не за территорией офиса.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
январь 2025
Что нравится?
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, новый комфортный офис.
Что можно улучшить?
Хотелось бы побольше парковочных мест
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Уфа,
январь 2025
Что нравится?
Положительные стороны компании это новый офис на Пархоменко. Средний уровень ЗП.
Что можно улучшить?
Взаимодействие между сотрудниками, новая система обучения старых и новых сотрудников. Новое руководство, которое заинтересовано расти и эффективно работать.
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Научно-исследовательский и проектный институт ПЕГАЗ
Все
Инженер
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
60 000 ₽
Инженер-проектировщик
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Руководитель группы
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Специалист АХО
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Ведущий инженер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (8)
Работал меньше года
Уфа,
сентябрь 2024
Что нравится?
Ничего. Чувствовала себя в тюрьме. Психологическая давка .ужасный руководитель группы.
Единственный плюс это классный офис .
Что можно улучшить?
Отношение к сотрудникам . Заработную плату . Т.к практически весь институт периодически отделами сидели за отгулы. А отгулы потом нужно выпрашивать .
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
август 2024
Что нравится?
Возможность дистанционной работы, идут на встречу во всем + отличные заработные платы.
Что можно улучшить?
Коммуникацию между сотрудниками. Зоны отдыха и возможность дополнительных отработок за деньги.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
август 2024
Что нравится?
Офис в центре города, 2 перерыва помимо обеденного. Достойная оплата труда, ДМС после испытательного срока. Развитая корпоративная культура
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками, адаптация новичков.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Уфа,
июль 2024
Что нравится?
Классная корпоративная культура, интересные проекты, заработная плата достойная (всегда вовремя, индексация), адекватное руководство, крутые коллеги!
Что можно улучшить?
Ничего, компания действительно улучшается и растет, даже в сложных ситуациях!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
июль 2024
Что нравится?
Удобный график, своевременная оплата труда, достойный уровень заработной платы, отзывчивый коллектив.
Что можно улучшить?
Можно сделать чуть больше парковочных мест
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Уфа,
январь 2024
Что нравится?
Комфортный офис в самом центре, легко добраться на любом транспорте. Приветливые коллеги, готовые помочь. Кроме обеда есть два перерыва на отдых – хорошо чтобы сохранить или восполнить силы. В целом всё приятно.
Что можно улучшить?
В бизнес-центре проблемы с вентиляцией, во многих кабинетах тяжело из-за духоты, не везде есть окна.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Уфа,
декабрь 2023
Что нравится?
Удобное месторасположение в центре города, наличие кухни с 2 холодильниками и 3 микроволновками
Что можно улучшить?
Кондиционеры в здании не работают, не во всех отделах есть окна, постоянные задержки зарплаты, переработки не оплачиваются
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
ноябрь 2023
Что нравится?
2 перерыва на отдых, конкурентная заработная плата, современный офис
Что можно улучшить?
Процесс адаптации персонала, коммуникацию между отделами, бизнес-процессы в компании, обеспечить сотрудников парковочными местами
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
сентябрь 2023
Что нравится?
На удивление, очень адекватные, добрые в общении люди. Идут навстречу, если нужно что-то (мне ноутбук выдали для работы)
Что можно улучшить?
Очень тяжелые условия труда. Мне писали и звонили 24/7 коллеги, заказчики (хотя я просто архитектор, переговоры со специалистами и заказчиками это работа руководителей, а не рядовых сотрудников. Организация труда на низшем уровне. мы договорились, что я сделаю конкретный обьем работы, но в рабочее время даже на 5 минут невозможно сосредоточиться, тк постоянно звонят, пишут. В итоге работала и в выходные и по ночам.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Уфа,
июнь 2023
Что нравится?
Офис, руководство, условия труда, коллектив, техническое оснащение
Что можно улучшить?
коммуникации между сотрудниками
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании