Работа в Царь-мебель (Белодед А.В)

Отзывы сотрудников о компании Царь-мебель (Белодед А.В)

Маркетолог

Брянск,
Замечательная фабрика. И место рабочее комфортное, и по зп не обманули, есть возможность роста, и доставка на работу продуманая, бесплатно во все районы. И колдектив чудесный. Очень рекомендую. Уже муж сюда устроился в цех, тоже доволен.
Проходную отремонтировать, чтобы внешний вид соответствовал содержанию

Обивщик мягкой мебели

Брянск,
февраль 2022
Своевременно платят зп - это самое важное! В цехах тепло, чисто, светло. Отличный рабочий коллектив!
Возможность работать 2/2 или 3/3 или хотя бы рабочий день до 18 часов. Транспорт корпоративный бесплатный есть, но порой не хватает места и приходится садиться на обычную маршрутку. И да, жаль, что не кормят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Царь-мебель (Белодед А.В)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Царь-мебель (Белодед А.В) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Царь-мебель (Белодед А.В) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Царь-мебель (Белодед А.В) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Царь-мебель (Белодед А.В) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Царь-мебель (Белодед А.В) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика мягкой мебели - один из ведущих российских производителей мягкой мебели. Предприятие было основано в 1998 году.

Коллекция диванов и кресел постоянно обновляется с учетом пожеланий клиентов и новых тенденций в дизайне мебели. Продукция фабрики мягкой мебели "Царь-Мебель" пользуется высоким спросом не только в мебельных салонах Брянской области, но и в регионах России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья. У нас в ассортименте: диваны, диван-кровати, диван-кровати угловые, кресла, кресло-кровати, кровати. Наша продукция пользуется большим спросом на протяжении многих лет. Технология производства постоянно модернизируется, используются современные экологически чистые материалы. В качестве наполнителей мягкой мебели применяются ППУ высокого качества, а на отдельные модели ставятся пружинные блоки.

В связи с расширением производства открыты вакансии для целеустремлённых, энергичных, инициативных специалистов, стремящихся к профессиональному и финансовому росту.

Группа Илим
Свеза