Работа в Группа компаний «Барельеф»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Барельеф»

Группа компаний «Барельеф» — это опытная ремонтная компания под руководством амбициозного молодого гендиректора – Лазарева Алексея. Свое начало компания берёт с производства подвесных дизайнерских потолков, мы работали не только с клиентами из Новосибирска, наши заказчики — это люди со всей России и стран СНГ! Сегодня мы расширяем горизонты и входим в новую для нас нишу ремонта и отделки помещений. Мы обладаем широкой базой партнеров, поэтому готовы выполнить сложные и нестандартные проекты.

В нашей команде 7 талантливых дизайнеров, 7 опытных прорабов и 80 рабочих, которые воплотят в жизнь ваши самые смелые задумки или создадут дизайн, о котором вы мечтали!

Наша компания берет свое начало в 2013 году с производства подвесных потолков. Основная продукция была представлена ячистыми, дизайнерскими и кассетными потолками. Работали мы и успешно развивались с 2016 года в сегменте «бизнеса для бизнеса» в качестве подрядной комании. За несколько лет своего существования, компания успела создать широкую базу поставщиков, партнеров и клиентов.

В 2018 году мы вышли на рынок физических лиц и стали осваивать рынок ремонта отдельных квартир и домов.