Работа в Лего‑клуб

Отзывы сотрудников о компании Лего-клуб

«Лего-клуб» - игровое пространство для детей любого возраста.

- У нас несколько зон: большой ГОРОД из всемирно известного конструктора ЛЕГО, зона свободного творчества, зона сборки наборов из разных серий Лего, зона рисования конструктором на стене, ДУПЛО-ПАРК с горкой, батутом, поролоновой ямой, скалолазкой и домиком на дереве. Для малышей есть мини-лабиринт, современные бизиборды, гигантский конструктор, пиратский корабль с самоцветами и город из Lego Duplo.

- Дети с удовольствием играют часами, развивая воображение и мелкую моторику, совмещая игру с минутами активного отдыха в Дупло-парке.

- В «Лего-клубе» можно оставить ребенка под присмотром опытного аниматора с педагогическим образованием на 1 час или на несколько часов.

- В случае необходимости любой из родителей может наблюдать за своим ребенком удаленно через онлайн-трансляцию с камеры видеонаблюдения.

МЫ ЛЮБИМ ДЕТЕЙ И ЛЕГО!

Если Вы разделяете нашу позицию, присоединяйтесь к дружному коллективу единомышленников!

World Class
Киномакс