Работа в Проектно-Строительное Предприятие Автомост

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Строительное Предприятие Автомост

ИТ-специалист

март 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная организация, своевременная зарплата. Приятный коллектив и адекватное руководство. Есть выездные мероприятия для сотрудников.
Увеличить количество курсов и семинаров для повышения квалификации.

2,2
Могу отметить хороший коллектив. Так же выездные мероприятия для сотрудников.
Улучшить организацию рабочего процесса. Увеличить общение руководства с сотрудниками.

Пермь,
Самый большой плюс - дружный коллектив. Всегда помогут и выручат.
Самый большой минус - зарплата. Работы навалом, зарплаты низкие, премии очень редкие.

февраль 2023
График работы, организация досуга и отдыха, лояльность руководства к работникам, своевременная оплата труда
Ввести социальные плюшки

Менеджер проекта

январь 2023
Отзывчивость руководства, великолепный коллектив, никто не отказывает в помощи
Необходимо добавить больше обучения работников, разнообразить корпоративную жизнь

декабрь 2022
Лояльное отношение к запросам и предложениям сотрудников. Не ищут виновника, а решают как сделать так, чтобы минимизировать ошибки и их влияние.
Детализировать должностные инструкции.

декабрь 2022
Отличный просторный офис, полное оснащение рабочего места.
Сплочённый коллектив, всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и поддержку.
Проводится обучение, повышение квалификации за счёт предприятия.
С руководством можно согласовать график работы, в пятницу сокращённый день
Корпоративную жизнь, побольше разного плана мероприятий для работников, не только сплавы.
Самые высокие зарплаты в Проектно-Строительное Предприятие Автомост
Менеджер проектов

декабрь 2022
Адекватное руководство, хорошие отношения в коллективе (атмосфера взаимопомощи), стабильная "белая" без задержек з/п, выплачивают премии к праздникам, есть обучение от компании, интересные корпоративы, просторная своя парковка
Расположение офиса (далеко от центра города)

декабрь 2022
Есть возможность для личностного и профессионального роста. Приятный и отзывчивый коллектив. Понимающее руководство. Интересные объекты и задачи.
Улучшить организацию рабочего процесса

август 2022
Хороший коллектив - это единственное, что оцениваю в 5 баллов! Офис удобный, но мало места для парковки и на окраине города.
Главный, на мой взгляд, минус - руководство. Обещают одно, а на деле вообще все не так. Зарплаты итак маленькие, а премий так вообще нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектно-Строительное Предприятие Автомост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектно-Строительное Предприятие Автомост для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Проектно-Строительное Предприятие Автомост для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительное Предприятие Автомост оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительное Предприятие Автомост оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительное Предприятие Автомост оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Проектно-строительное предприятие «Автомост» – профессионал строительной отрасли России в сфере комплексных инженерных изысканий и проектных работ, стабильно функционирующий на рынке более 29 лет.

Организация выполняет:

• все виды изыскательских работ (геодезия, геология, геофизика, гидрология, экология);
  • проектирование объектов транспортной и нефтегазовой инфраструктуры, объектов электроснабжения и проч.;
  • землеустроительные и кадастровые работы;
  • и др.

За годы профессиональной и качественной работы компания заслужила авторитет надежного и добросовестного партнера как с Заказчиками, так и с сотрудниками. Предприятие выполняет инженерные изыскания на объектах федерального уровня и работает с крупнейшими металлургическими, нефтяными, нефте-химическими компаниями РФ – лидерами своих отраслей:

• ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • ООО «Метафракс»;
  • ООО «СамараНИПИнефть» (ПАО «РОСНЕФТЬ»);
  • АО «Гипроцветмет» (корпорация «РОСТЕХ»);
  • и другие.

Одним из факторов стабильности компании является и то, что предприятие владеет собственной материально-технической базой: административное здание с автомобильной парковкой, грунтовые лаборатории, автотранспорт и спецтехника, а также боксы для их обслуживания и хранения.

Штат компании насчитывает порядка 200 высококвалифицированных и компетентных специалистов по различным направлениям деятельности. Руководство предприятия приветствует стремление своих сотрудников к развитию, росту (как профессиональному, так и личностному), предоставляя возможность посещать за счет организации различные семинары, тренинги и другие обучающие мероприятия. Компания работает над интересными, масштабными проектами федерального значения в самых различных сферах, что позволяет сотрудникам приобрести полезный опыт и дает реальные возможности для профессиональной реализации и дальнейшего карьерного роста в рамках компании.

ООО «ПСП «Автомост» – надежный и ответственный работодатель: даже в условиях пандемии предприятие продолжило стабильно и бесперебойно работать, тем самым сохранив все рабочие места. Более того – объемы работ выросли и продолжают расти, в связи с чем численность штата тоже увеличивается, ведется регулярный активный поиск и прием в команду новых специалистов. В компании соблюдаются все социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством. Своевременно, без задержек, выплачивается заработная плата и премия по итогам работы за год (в зависимости от показателей и стажа работы в компании), а также премии и подарки к различным праздникам. Дети сотрудников получают новогодние подарки, для взрослых проводятся корпоративные мероприятия полностью за счет организации (по случаю праздников: Новый год, День рождения компании и др.; выезды на природу: сплавы, горнолыжные комплексы, базы отдыха и т.п.). Также организация оказывает содействие детям своих работников при поступлении в ВУЗы г. Перми на бюджетной основе, а для иногородних абитуриентов – помощь в том числе в предоставлении места в общежитии.

Предприятие трудоустраивает к себе выпускников ВУЗов, не имеющих опыта работы по специальности, в то же время стремящихся его приобрести, освоить выбранную профессию на практике под наставничеством опытных специалистов своего дела. Перспективы роста максимально открыты и полностью зависят от желания, инициативы и трудолюбия инженера.

НОВА
Компания Самолет