Работа в Финансовые продажи и сервис
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Представитель/Начинающий специалист Альфа-банка»

Отзывы сотрудников о компании Финансовые продажи и сервис

Краснодар,
Что нравится
Очень хороший коллектив, руководитель , условия, своевременно оплачиваются
Что можно улучшить
Увеличить премию было бы прекрасно

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Условия труда, оплата проезда, снабжение концелярией, корпоративные мероприятия, график работы, удобное расположение офиса, справедливые руководители
Оперативность сотрудничества с Банками партнёрами

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Надёжный работодатель, который выплачивает з/п своевременно, представляет все необходимые инструменты для работы, профессиональное обучение.
Что можно улучшить
По моему мнению ничего, т.к. основная проблема в моей работе была решена установкой мобильного приложения (сервиса) для работы с клиентами, интегрированная с СРМБитрикс, что позволяет существенно сэкономить время работы,а так же более быстрая получения продукта клиенту

Что нравится
Свободный график, хорошее начальство и конечно же дружный коллектив.
Что можно улучшить
Расширить сеть компании, чтобы она была по всей России

Менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Что нравится
Своевременная оплата. Дружный сплоченый коллектив. Адекватное руководство.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовые продажи и сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовые продажи и сервис для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Финансовые продажи и сервис для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финансовые продажи и сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финансовые продажи и сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финансовые продажи и сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Компания "Финансовые продажи и сервис" молодая и динамичная, это дает нам преимущства при работе на относительно консервативных финансовых рынках.

Основной бизнес компании - выездное обслуживание и продажи финансовых услуг. В сферу деятельности компании входят действия по регистрации бизнеса, идентификации клиентов, взаимодействие с финансовыми организациями и их клиентами, доставка банковских продуктов.

Основные процессы компании осуществляются в офисе или на выездных встречах с клиентами. Для обеспечения работы всех подразделений и решения других бизнес задач компания имеет собственный многофункциональный контактный центр, расположенный в г. Пенза. Наши удаленные сотрудники работают во многих городах России, их координация осуществляется с помощью собственных  ИТ разработок компании.

Среди наших партнеров ведущие банки - Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Открытие, Банк Синара, Тинькофф и многие другие.

Мы гарантируем сотрудникам конкурентоспособное предложение по компенсации, осуществляемой строго в соответствии с законодательством РФ.