Работа в Кубань-Полимер

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Кубань-Полимер

Хорошо

Охранник

Краснодар,
Ходит вахта из Тимашевска, очень удобно. зарплата без задержек. коллектив норм.
Хотелось бы увеличить зарплату. и не мешало бы увеличить штат сотрудников.

Инспектор отдела кадров

Краснодар,
Работают согласно Трудового кодекса РФ. Без всяких "конвертов". Оплачиваются все переработки. Коллектив дружный. Зарплата вовремя.
Офис, конечно,несовременный. Иногда чувствуется неприятный запах от соседнего предприятия.

Кладовщик

Краснодар,
Отличное руководство,хороший доброжелательный коллектив,а самое главное дружный,что не мало важно! Да и уровень заработной платы,график и социальные гарантии на уровне серьёзного руководителя,уважающего и ценящего человеческий труд,от которого зависит успешность его бизнеса! Всё отлично!
Улучшать собственно нечего,всё и без того супер,что редко встретишь на рынке работодателей. Желаю вам развития и успехов!

Инженер по промышленной безопасности

Краснодар,
Зарплата всегда в срок, есть вахта из Тимашевска. Хорошая зона для питания. Приятный коллектив и объективное руководство
Не очень удобный подъезд

Главный механик

май 2023
1,7
Близость к дому.
Свободная парковка.
Белая зарплата.
Своевременные выплаты окладной части зарплаты.
Неумение организовать работу.
Предвзятое отношение.
Много "своих" на ключевых должностях.
Не выполнение договорённостей.
Плохая дорога, грязь.
Лишение премии без объяснения причин.
Ненормированный рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань-Полимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань-Полимер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кубань-Полимер для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Полимер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Полимер оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Полимер оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Кубань-Полимер более 20 лет успешно конкурирует на Российском рынке полимерных дисперсий и латексов на основе винилацетата. Благоприятное расположение на юге страны в непосредственной близости с крупнейшим Новороссийским морским портом на Черном море дало возможность интенсивного продвижения нашей продукции на внешнем рынке. В настоящее время доля экспорта постоянно увеличивается и составляет около 34% от общего производства. В числе наших зарубежных партнеров фирмы из Белоруссии, Казахстана,  Армении, Грузии, Узбекистана, Турции. Одним из важных факторов определяющих стремительное развитие нашей компании является доверие наших клиентов и высокий уровень подготовки специалистов.

Важным шагом в развитии предприятия является пуск в эксплуатации в 2006 г. линии по производству редиспергируемых полимерных порошков. В состав установки входит 2 линии эмульсионной полимеризации производительностью до 18000 тонн в год, установка распылительной сушки полимерных эмульсий, узел транспортировки и фасовки полимерного порошка. Проектирование выполнено Ведущими институтами страны при технической поддержке специалистов фирмы "Siemens". Нынешний ассортимент выпускаемых латексов на основе сополимеров винилацетата с Veova-10 и эфирами акриловой кислоты будет существенно расширен за счет производства высококачественных 100% акриловых и акрилат-стирольных латексов, полиакриловых диспергаторов, и ассоциативных акриловых и полиуретановых загустителей.

Наше производство это полностью компьютеризированный производственный цикл от приемки сырья до отгрузки готовой продукции. Автоматическая система управления процессом, выполненная на контроллерах Сименс, обеспечивает ювелирное ведение процесса, контроль заданных параметров и стабильное качество нашей продукции. Многоуровневая система защиты обеспечивает технически и экологически безопасную эксплуатацию этого современного комплекса.