Работа в Сеть магазинов Дальнобойщик

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 8 из 74 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Дальнобойщик

Менеджер активных продаж

Бийск,
октябрь 2024
Отличный коллектив, есть перспективы роста и развития. Если ты только стажируешься к тебе будет приставлен наставник, который в течении 3 месяц помогает обучится и адаптироваться в коллективе.
Оплата мобильной связи, компенсация ГСМ при командировках.
хочется больше выездных мероприятий, так как у нас целая сеть, это позволяет лучше узнавать друг друга.

Бийск,
август 2024
Справедливое руководство, прозрачная система начисления ЗП. Всегда наглядно видишь результаты своего труда. Есть возможности для профессионального развития и карьерного роста - ежемесячно проходит обучение по брендам.
Работаю в компании на протяжении 5 лет, за это время компания выросла практически в 2 раза.
Доработать KPI, ещё можно было добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

Менеджер отдела продаж

Томск,
Развивающаяся компания, оказывающая качественные услуги, предоставляющая обучение молодым сотрудникам с дальнейшей возможностью карьерного роста. Развита корпоративная культура. Достойная заработная плата.
Неудобное расположение в городе

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Максимальная регламентированность - конткретные задачи - готовые решения, отзывчивость руководства, ответы на любые в т.ч. и житейские вопросы, если самому не сидеть на месте есть перспектива карьерного раоста
недостаточная коммуникация отделов продаж и БЭК-офиса

Менеджер по работе с клиентами

Кемерово,
Одна из немногих компаний, в которых приятно работать, поэтому коллектив максимально стабильный. Есть возможность роста как по должности, так и по финансам. Для тех, кто имеет в этом приоритет - компания отлично подойдет.
Увеличить количество филиалов

Менеджер по продажам автозапчастей

Новокузнецк,
октябрь 2022
График 2/2 при должности Продовец-консультант
График 5/2 при должности менеджер продаж
Коллектив один из лучших где либо
Руководство относится ко всему с пониманием
Юмор всегда
Максимально профессиональнок обучение + наставничество!!!
Регламенты по возвратам

Барнаул,
август 2022
Возможность заработать, корпоративный отдых, коллектив отдела
Не стабильный график

Менеджер активных продаж

Томск,
август 2022
2,2
Проработав в данной компании 8 месяцев, мне понравился прошлый директор по продажам и нынешний.
Скорость работы, принятия решений, убрать такое огромное количество штрафов. Перекуры делать не по расписанию, обед положенный час, компенсацию ГСМ нормальную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Дальнобойщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства?

71.6% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 74 оценок.

«Дальнобойщик» - это крупнейшая и динамично развивающаяся сеть сервисных станций.

Мы занимаемся высококачественным техническим обслуживанием грузовых автомобилей европейского, отечественного и китайского производства. А также продажей запасных частей, шин, масел и тех. жидкостей. С 2021 года мы являемся официальным дилером мирового бренда FAW.

Ты хочешь работать в активно развивающейся сфере грузового автомобильного бизнеса? Получать заработную плату, которая значительно превышает среднюю по рынку и работать в удобном для тебя графике?

Тебе важно заниматься любимым делом и работать в четкой и организованной среде? Быть причастным к социально значимым проектам и реализовать свои профессиональные амбиции?

Мы ждем от тебя честного и открытого отношения к работе и активного включения в процесс обучения.

Мы гарантируем тебе безукоризненное соблюдение сроков выплаты заработной платы, мощную платформу обучения, условия направленные на комфорт и заботу о каждом сотруднике, драйвовые корпоративные мероприятия.

17 лет нас знают, нам доверяют. Работа в «Дальнобойщике» - шаг за шагом в будущее.

Не упустите свой шанс стать частью нашей успешной команды и достичь новых высот в своей карьере! Мы ждем тебя!