Работа в Клиника современной медицины Авиценна

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 36 отзывов
По специальности «Медицинский регистратор (БЕЗ медицинского образования)»

Отзывы сотрудников о компании Клиника современной медицины Авиценна

Что нравится
Отличное руководство клиники, можно выбрать удобный график работы 2/2 или 5/2 , полностью белая официальная зарплата , премии .
Что можно улучшить
Увеличить время обеденного перерыва в Колл центре и у администратора.

Что нравится
Своевременная оплата труда, стабильность в работе, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Обучение по работе с клиентами, как реагировать на разные типажи. Улучшение мотивации персонала (часто профессиональное выгорание)

Администратор-оператор

Что нравится
Внимание к сотрудникам, дружный коллектив, поддержка руководства
Что можно улучшить
Ввести стабильные выходные с нормированным графиком, уменьшить количество переработки. Компенсация транспортных расходов.

Что нравится
Хорошая зарплата,мероприятия для всего коллектива,приятные брендированные подарки,комфортное место работы,открытость для новых идей
Что можно улучшить
Предоставить больше ресурсов для обеда (кофемашина,сладости).
Обустроить раздевалки

Что нравится
Своевременная оплата труда, премии. Есть возможность карьерного роста, что дает стимул для сотрудников прояаить себя. Замечательный коллектив. Всегда можно скорректировать график, при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Руководство и коллеги всегда идут на встречу. В руководящем составе работают отзывчивые люди и отличные специалисты! Все решения принимаются грамотно и своевременно, исходя из анализа рабочего процесса на местах. Организация корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей заслуживает отдельного внимания. Всегда все на высшем уровне, особенно мероприятия для деток сотрудников!
Что можно улучшить
Увеличить парковочные места для сотрудников клиники. Организовать систему поощрения для администраторов. Например выбирать лучшего администратора каждый месяц среди всех филиалов клиники.

Что нравится
Зарплата, коллектив и прекрасная заведующая, которая всегда встанет на сторону своих сотрудников, подскажет и поможет.
Что можно улучшить
Руководство и понимание сотрудников, они тоже живые люди.
Не разделять коллективы на плохих и хороших, а доносить адекватно информацию. Так же доплата за дополнительные обязанности и задания.

май 2023
Что нравится
Общение и помощь людям,профессионализм,гафик работы,стабильнось
Коммуникация в коллективе

июнь 2022
Что нравится
Забота о сотрудниках. Возможность карьерного роста. Сбор обратной связи от сотрудников для улучшения условий работы. Достойная з/п.
Улучшать уже нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника современной медицины Авиценна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника современной медицины Авиценна для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Клиника современной медицины Авиценна для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Клиника современной медицины Авиценна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Клиника современной медицины Авиценна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Клиника современной медицины Авиценна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Привет соискатель!

Добро пожаловать в клинику "Авиценна" — место, где профессионализм встречается с заботой, а инновации с традициями. Мы создаем уникальную атмосферу для наших сотрудников, где каждый чувствует себя частью большой и дружной команды!

Почему стоит выбрать нас?

1.  Лидерство и инновации: Мы — одна из ведущих клиник в Крыму, постоянно внедряющая передовые медицинские технологии и методы лечения. Работая у нас, ты будешь на передовой медицинской науки и практики. Да, мы те самые, кто знает, как правильно использовать все эти сложные штуки!
  2. Профессиональный рост: Мы верим в непрерывное развитие наших сотрудников. Регулярные тренинги, семинары и курсы повышения квалификации помогут тебе стать настоящим экспертом в своей области. Кто знает, может, ты станешь следующим Доктором Хаусом.
  3. Командный дух: В "Авиценне" царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Мы ценим вклад каждого сотрудника и поощряем инициативу и творчество.
  4. Комфортные условия труда: Современное оборудование, удобные рабочие места — все это создано для того, чтобы ты мог сосредоточиться на главном — заботе о пациентах. И да, у нас есть Wi-Fi, так что можешь не переживать за свои сторис!
  5. Социальные гарантии и бонусы: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, полный социальный пакет. Плюс, у нас есть корпоративные вечеринки, которые ты точно не захочешь пропустить!
  6. Баланс работы и личной жизни: Мы понимаем, насколько важно сохранять баланс между работой и личной жизнью. Сменный или полных график помогут тебе гармонично сочетать профессиональные и личные интересы. Работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
  7. Признание и награды: Клиника "Авиценна" уже третий год подряд занимает первые места в HR DAY CRIMEA как лучший работодатель. Это подтверждает наш высокий уровень заботы о сотрудниках и стремление к созданию лучших условий труда. Мы не просто крутые, мы официально крутые!

Присоединяйся к нам! Если ты стремишься к профессиональному росту, хочешь работать в дружной команде и готов вносить свой вклад в развитие медицины, клиника "Авиценна" ждет тебя! Вместе мы сможем достичь новых высот и сделать мир здоровее. И да, у нас есть печеньки)

Авиценна-это по любви

Информация о Клиника современной медицины Авиценна