Работа в РТИ

Отзывы сотрудников о компании РТИ

ООО "РТИ" создано в ноябре 1991 года и по настоящее время специализируется на производстве резинотехнических изделий для основного и вспомогательного оборудования предприятий энергетики, а также формовых изделий общепромышленного назначения в общей сложности до 1000 наименований и типоразмеров.

Предприятие сотрудничает с заводами-изготовителями оборудования, бесперебойно и в срок поставляет свою продукцию организациям и компаниям, занимающимся ремонтом и комплексной поставкой запасных частей. Продукция нашего предприятия поставляется практически во все энергосистемы России и стран СНГ.

На предприятии работают опытные специалисты с многолетним стажем. ООО «РТИ» располагает необходимым набором технической, нормативной документации на выпускаемые изделия и полной цепочкой технологического оборудования для изготовления формовых изделий и оснастки. Ведется работа по внедрению новой продукции и материалов