Работа в КСБ Профи

Отзывы сотрудников о компании КСБ Профи

Снабженец

Барнаул,
Комфортное место работы,хорошая столовая ,неплохое начальство
Много введений которые неработают на практике

Ведущий юрисконсульт

Барнаул,
Работаю в компании 9 лет. Думаю эта цифра говорит сама за себя. Рада, что в меня поверили и позволили расти в своей профессии. Развивается не только компания, но и каждый специалист вместе с ней. Все процессы внутри систематизированы, сотрудники создают единую Супер-команду. Руководство внимательно к каждому без исключения. Комфортные условия для работы: обучения, тренинги, современный офис, белая заработная плата, корпоративные мероприятия не только для коллектива, но и для их деток и многое многое другое.
Не поверишь-пока не проверишь)
Повторюсь, руководство внимательно к каждому. Любой вопрос и проблема обсуждаема и решаема.

Специалист по тендерам

октябрь 2022
В ООО "КСБ Профи" работаю около 5 лет. Компания зарекомендовала себя как ответственный работодатель: "белая" зарплата без задержек, ежегодная индексация, премии, полный соц.пакет, обучение. Грамотный руководящий состав. Молодой, дружный коллектив. Приятные бонусы для сотрудников.
Нет предела совершенству, всегда можно найти над чем поработать. В КСБ Профи с этим все в порядке: компания активно развивается, принимаются меры по улучшению условий труда, обеспечивается комфортная рабочая атмосфера.

октябрь 2022
Работаю в Компании уже 2-ой год. Нравится то, что Компания заинтересована в развитии и обучении сотрудников. Постоянно проводятся обучающие мероприятия (как выездные, так и с приглашенными спикерами). Несколько сотрудников получают второе высшее образование за счет Компании. Очень нравится коллектив, действительно большая и дружная команда. Отдельно хочу отметить корпоративные мероприятия и для сотрудников и для деток. Искренне желаю Компании успеха и процветания.
В скором времени потребуется новый офис, так как Компания находится в стадии активного роста)
Самые высокие зарплаты в КСБ Профи
Специалист службы безопасности
Снабженец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСБ Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСБ Профи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КСБ Профи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Профи оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Профи оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«КСБ Профи» специализируется на обеспечении комплексной безопасности объектов любого уровня. Мы эксперты по разработке и внедрению инженерно-технических решений для крупнейших компаний из разных отраслей промышленности.

Качественно выполняем работы по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты, видеонаблюдения, защиты от проникновений, взлома и хищений, обеспечению информационной безопасности в соответствии со специфическими требованиями заказчика и учитывая все предписания законодательства.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис