Работа в УК Деметра-Холдинг

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Техник»

Отзывы сотрудников о компании УК Деметра-Холдинг

Хорошо

Руководитель направления новых продуктов и рынков

сентябрь 2024
Быстрое решение вопросов, отзывчивый коллектив. Чувствуется понимание того, что делаем общее дело
После работы в больших корпорациях иногда не хватает иногда какой-то системности. Но это палка о двух концах.

Главный специалист отдела закупок портового дивизиона и элеваторов

Новороссийск,
июль 2024
Корпоративные мероприятия, нацеленные на объединение коллектива задачи. Задачи и отственность распределяется на все заинтересованные подразделения
Более оперативно прислушиваться к проблемам сотрудников. Понимать, что новороссийск не сильно отличается от Москвы по стоимости жизни и индексировать зп соответственно

Интересные задачи.
Зарплата достойная и платят во время.
Хороший социальный пакет.
Возможности для роста, как по карьерной лестнице, так и личного развития.
Как мне кажется, главный показатель, что рекомендовал вакансии в компании своим друзьям.
Хотело бы больше вариантов для работы удаленно, если есть такая возможность на позиции.

Специалист по кадровому алминистрированию

июль 2024
Дружный, отзывчивый коллектив готовый поддержать в любом вопросе. Стабильная выплата заработной платы, индексация раз в год, имеется соцпакет (ДМС), компенсация питания
Компания достаточно молодая, так что акцентировать внимание на чем то одном тут точно не получится. Я думаю о своих слабых зонах данная организация знает и сама, единственно на чем точно хотелось бы сделать акцент, что, на мой взгляд, можно поправить - наладить коммуникацию между вертикальным персоналом, очень сложно работать когда не знаешь к чему в концепции идёшь (т.к не всегда как рядового сотрудника до тебя доводят информацию) и потом с тебя спрашивают а ты и не в курсе дела что концепция уже поменялась. В общем я считаю что вертикальная коммуникация (от руководителя до подчинённого) в данной компании слабоват (тут либо с руководящим составом проводить обучение, либо люди сидят не на своих местах)

июль 2024
ДМС, официальное оформление, софинансирование питания, удобная локация офиса .Очень приятные HR от этапа собеседования до увольнения.
Низкий уровень онбординга. Коммуникация между отделами отсутствует .Напряженная атмосфера в коллективе. Не соблюдаются этика делового общения. Если вы работали в крупных компаниях с развитой корпоративной культурой, то не рекомендую тратить время. Приветствуется фаворитизм в работе и самоутверждение за счет других.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Аналитик

июль 2024
Хороший коллектив, возможность делать полезные для компании проекты
Чехарда в руководстве, смена ГД раз в 1-3 года, отсутствие индексаций и карьерных перспектив

май 2023
Доброжелательный коллектив.
Руководство и HR помогают с адаптацией в компании, а так же при возникновении сложных ситуаций всегда готовы помочь.
Компания входит Крупный холдинг, есть возможность развития и роста.
Уровень зп.
Корпоративное обучение.
Соц. Пакет: фитнесс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Деметра-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Деметра-Холдинг для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию УК Деметра-Холдинг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Деметра-Холдинг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Деметра-Холдинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Деметра-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и торговли зерном. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой. «Деметра-Холдинг» постоянно расширяет портфель актуальных услуг и онлайн-инструментов, который дают предприятиям АПК возможность строить бизнес максимально эффективно.