Работа в «Европейские стандарты и сертификация»
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании «Европейские стандарты и сертификация»

август 2024
Что нравится
Офис недалеко от метро, в самом центре города, дружный коллектив на "одной волне", начальство понимающее, открыто к диалогу. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Есть 13-ая зарплата по итогу года. Ежеквартальные корпоративы. Гибридный режим работы.
Что можно улучшить
Ввести компенсацию питания для офисных сотрудников. Время отпусков в любое время. Проведение обучения для повышения профессиональных навыков. В дальнейшем расширить ДМС.

август 2024
Что нравится
Все договоренности и обязательства выполняются со стороны руководства. Всегда открыто можно обсудить проблемы. Задачи и цели обсуждаются и решаются командой. Есть ДМС, а еще ни разу не было проблем с задержкой заработной платы. Компания отличная и я рад, что работаю в ней уже более 5 лет. Для сотрудников из других городов доступна опция удаленной работы, те, кто живет в Москве и Московской области, разработан гибридный график по которому работает большинство сотрудников.
Что можно улучшить
Улучшения идут ежегодно, поэтому компания пытается улучшить только команду и ищет людей, которые могут открыть новые направления в сфере услуг.

Менеджер отдела реализации

Мытищи,
Что нравится
Интенсивно растущая компания. Руководство компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Дружный, молодой коллектив. Возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Что можно улучшить
Я считаю, что нужно внедрить систему мотивации для отдела реализации.

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Свобода общения и возможность реализовать свои идеи, получив поддержку на всех стадиях развития проекта. Отношение в коллективе "без галстуков" и не тыкания в должность сотрудника. Общаемся на ты
Что можно улучшить
Думаю улучшить можно только количество отличных специалистов в нашей компании

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Надежная компания, все четко, зп всегда во время, какие то изменения всегда по согласованию, без сюрпризов. Расположение шикарное, любители объектов культурного наследия оценят. Возможность работать удаленно и приезжать в офис при необходимости или когда соскучился) Открытое к диалогу руководство, можно обратиться с любым вопросом и найти решение. Продвижение здорового образа жизни, оплачиваемый абонемент в фитнес клуб и в скором времени ДМС. Дружный коллектив, доброе отношение, все всегда подскажут и помогут. В общем работай, живи и радуйся)
Что можно улучшить
Даже не знаю что улучшить, мне все нравится. Разве что ждем ДМС и увеличения количества отпускных дней)

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю здесь около 3 лет. Офис рядом с метро, зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, начальство и коллектив отличный!
Что можно улучшить
Все устраивает, хорошая мотивация соц.пакет, тренинги, лекции, корпоративы

Что нравится
Работаю в компании 5 лет. Дружный коллектив, есть возможности для роста, зарплата выше рынка. Адекватное руководство. Теплая душевная атмосфера.
Что можно улучшить
Ввести ДМС полис для сотрудников было бы неплохо. В остальном все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Европейские стандарты и сертификация»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Европейские стандарты и сертификация» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Европейские стандарты и сертификация» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Европейские стандарты и сертификация» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Европейские стандарты и сертификация» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Европейские стандарты и сертификация» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ESIS («ЕСИС», Европейские Стандарты и Спецификации) – ваш эксперт по вопросам промышленной безопасности. Уже более восемнадцати лет мы оказываем консультационные услуги, помогая руководителям предприятий с получением разрешительных документов. Наша цель с 2006 года – облегчить ваш путь к соответствию высоким стандартам и требованиям в любой отрасли.

Информация о «Европейские стандарты и сертификация»

Сайт: http://www.esis-info.ru

Москва6Мытищи1