Работа в Инмара

Отзывы сотрудников о компании Инмара

Бухгалтер

Что нравится
• Возможность профессионального роста, обучение приветствуется;
• Своевременная оплата (всегда!).
Что можно улучшить
• к неудобствам отнесла бы строгую дисциплину. За частые опоздания могут оштрафовать.

Специалист по тендерам

апрель 2023
Что нравится
Работаю в компании четвертый год. Все устраивает. Карьерный рост (пришла на помощника бухгалтера без опыта), стабильная зп. Дружелюбный, молодой коллектив. Удобное расположение офиса территориально, с парковкой проблем нет. Корпоративное обучение, необходимому научат.
Что можно улучшить
Руководство требовательное, строгое, наказывает за опоздания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инмара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инмара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инмара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмара оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания успешно существует на рынке с 2005 года и занимается продажей самых новых раций на сегодняшний день. Активно снабжаем Росгвардию, РЖД, Газпром, Роснефть, SK Сколково, Comedy Club, ПИК, Ашан, Перекресток, Леруа Мерлен, KIA, Рольф, работников кино, строителей, охранников, детские лагеря и другие.

Вы – успешный, прогрессивный продавец! Вы не сидите на месте, активно продвигаете товар и себя, способны найти подход к любому клиенту и Вам важно продавать высококачественный уникальный продукт – тогда наша быстро развивающаяся компания как раз для Вас!

Для нас первостепенно, чтобы все наши сотрудники были успешны в профессиональном и финансовом плане. Поэтому предоставляем обучение по продуктам компании и технологии продаж, наставничество от ведущих менеджеров, соответствующий уровень дохода (на который влияете только Вы)!

Бухгалтер1Тендерный специалист1