Работа в ABC Mobile

Отзывы сотрудников о компании ABC Mobile

HR-специалист

Испания,
декабрь 2021
Рабочий график, лояльное руководство, интересные задачи
Затруднённая коммуникация между сотрудниками, в связи с интернациональностью, из-за ковида невозможно устраивать тимбилдинги

HR

Испания,
ноябрь 2021
Справедливое, отзывчивое руководство, хорошие условия труда, возможность удаленной работы, хороший коллектив
Компания с каждым днём развивается и становится лучше, потому пока добавить нечего, хотелось, чтобы улучшили порядок оформления сотрудников - улучшили, хотелось, чтобы расширили возможность выплат - расширили уже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABC Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABC Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABC Mobile для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABC Mobile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABC Mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABC Mobile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ABC Mobile - международный провайдер цифрового контента.

Мы создаем мобильные сервисы и приложения, ориентированные на Европу (доступно уже в 22 странах), подключаем платежные системы и привлекаем пользователей с помощью интернет-рекламы. Инфраструктура работает на базе собственной технологической платформы Mobstra.

Мы стремимся стать глобальным лидером в производстве и монетизации медиаконтента.

Розничная сеть МТС
Триколор