Работа в Базальтовые Огнезащитные Системы

Отзывы сотрудников о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Водитель

Казань,
март 2023
Дружный коллектив. Хорошее отношение начальства. В выплате зарплаты без обмана сколько заработал столько получил
Нормальные условия для вахты

Мастер

Алексин,
март 2023
Я начал работать с помощника оператора ЧПУ и в итоге за 1,5 года дорос до мастера участка. В целом работа нравится, помогают развиваться, лояльное руководство. Молодой коллектив, приятная атмосфера работы. Всё настроены на результат, достигаем цели сообща.
Минусы
- не удобный подъезд к работе (плохая дорога)

Алексин,
октябрь 2022
Открытость со стороны руководства для предложений, дружелюбный коллектив , стремление к развитию компании
Доставка транспортом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базальтовые Огнезащитные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базальтовые Огнезащитные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базальтовые Огнезащитные Системы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базальтовые Огнезащитные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базальтовые Огнезащитные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Базальтовые Огнезащитные Системы» уже 11 лет (с 2012г.) является федеральной производственной компанией, предлагающей оптимальные и комплексные решения в области огнезащиты и теплоизоляции строительных объектов гражданского и промышленного назначения.

Бизнес нашей компании социально ориентирован обеспечивать безопасность жизни и здоровья человека, гарантируя огнестойкость строительных конструкций.

География деятельности компании охватывает почти все регионы РФ (3 своих завода по России и 27 городов присутствия по России и странам СНГ), ежегодно мы открываем федеральные представительства в перспективных городах, развивая свою партнерскую и дилерскую сеть.

Наши клиенты - это крупные строительные и монтажные компании, промышленные предприятия.

Наш продукт обязательный на каждом этапе строительства или промышленной реконструкции, у клиентов не возникает вопросов Покупать?/Не покупать?, без этого продукта объекты не сдаются надзорным органам.

В копилке компании более 14 000 довольных клиентов

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• 3 ЗАВОДА С ПОДДЕРЖИВАЕМЫМИ СКЛАДСКИМИ ЗАПАСАМИ ХОДОВОЙ ПРОДУКЦИИ;

• МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ПРОИЗВОДСТВА И ДОСТАВКИ ДО КЛИЕНТА;

• ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВСЕХ ЭТАПОВ;

• КАЧЕСТВО, ПОДТВЕРЖДЕННОЕ СЕРТИФИКАТАМИ: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ДОБРОВОЛЬНЫМИ;

• ПОСТОЯННОЕ ОБУЧЕНИЕ ВНУТРИ КОМПАНИИ, ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА (ЕСТЬ КАРЬЕРНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ПО ДОЛЖНОСТЯМ)

Мы заинтересованы в создании крепкой профессиональной команды, состоящей из уверенных специалистов самого широкого профиля, и приглашаем присоединиться к нам.

НОВА
Ренконс