Работа в Восемь Озер, ТМ, Kazakhstan Motor City

Отзывы сотрудников о компании Восемь Озер, ТМ, Kazakhstan Motor City

ЦЕЛЬ И МИССИЯ

В Международном бюро мер и весов, находящемся в предместье Парижа, хранятся эталоны основных единиц измерения. Если задуматься, то эталон безупречного отдыха необходим не меньше, чем платиновый метр или килограмм. Одним из воплощений безупречного отдыха и призван стать Восемь Озер Park Resort.

Исходя их ключевых ценностей Восемь Озер Park Resort – семьи и природы – мы задались масштабной целью не просто развивать внутренний туризм и создать новый курорт, но сформировать принципиально иную философию отдыха, сочетающую максимальный комфорт и бережное отношение к природе. Если нам удастся это сделать – наша миссия будет выполнена.

В отношении к природе мы придерживаемся следующего правила: там, где другие стараются хотя бы не навредить, мы стремимся сберечь и усовершенствовать. Четыре года назад мы пришли в пустынный и заброшенный край солончаков и полностью преобразили его. Для нас такое созидательное отношение к миру – основополагающий принцип.

Восемь Озер Park Resort изначально был предназначен стать исключением из правил. Мы изменяли стереотипы и не боялись рисковать, чтобы не только достичь поставленных целей, но и превзойти самые смелые ожидания. Для этого мы задали для себя самые высокие стандарты и с рвением перфекционистов шли к задуманному, доводя до совершенства каждую деталь.

Многозначный образ, наглядно раскрывающий нашу философию, заключен в самом логотипе Восемь Озер Park Resort. Это горизонтально расположенная цифра «8» – знак бесконечности. Как сказал Уинстон Черчилль, «пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности».

Именно идея бесконечных возможностей лежит в основе нашей философии. На нее нанизаны все наши устремления и ориентиры. Бесконечные возможности для открытий. Бесконечные возможности для начинаний и экспериментов. Бесконечные возможности в покорении новых горизонтов. Бесконечные возможности для творчества. Бесконечные возможности ярких побед. Все эти составляющие объединяются в бесконечных возможностях отдыха, раскрывающихся в Восемь Озер Park Resort.

FUN&SUN
ALEX fitness