Работа в Птицефабрика Улыбино

2,6
удовлетворительно

Кладовщик

Искитим,
В компании работаю с 2023 года. В отделе окружает молодой и очень дружелюбный коллектив. Отдельно хотелось бы отметить материально-техническое оснащение: новое упаковочное оборудование, наличие грузоподъемных приспособлений, терминалы сбора данных, полностью оборудованное рабочее место - бери и работай! Каждого работника обеспечивают комплектом спецодежды, включая теплую одежду. Задачи от руководителя понятны. Есть комната отдыха, также работодатель кормит вкусными обедами, доставляет к месту работы и обратно.
Командную работу, взаимодействие между подразделениями.

Ноябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Водитель

Искитим,
1,5
Своевременная зарплата.Безплатные обеды,социальный пакет,спецодежда,работа находится рядом с домом,есть возможность добраться до работы на автобусе предприятия
Сменить отношение руководства к водителям,перестать ему думать о том как создать проблемы,а думать как улучшить условия труда водителя .А некоторые руководители испытывают от этого .даже удовольствие.

Оператор

Новосибирск,
1,3
Стабильность, уверенность в компании, зарплата вовремя, с этим не обманывают
Повысить зарплату, сейчас уже уборщица получает больше

Ноябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы в нашей компании. Про уровень вознаграждения можем отметить, что он соответствует среднерыночным. Также каждый год у нас происходит пересмотр заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Птицефабрика Улыбино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Птицефабрика Улыбино для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Птицефабрика Улыбино для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Улыбино оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Улыбино оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Улыбино оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Агрофирма АРИАНТ
Bayer