Работа в СтройПлатформа

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 5 из 18 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании СтройПлатформа

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
Хорошая развивающаяся компания! За 1,5 года работы могу отметить основные плюсы:
- молодой, дружный коллектив, всегда есть возможность посоветоваться с более опытными коллегами, никогда не откажут в помощи.
- Все ребята разносторонние и интересные, поэтому часто проходят разные мероприятия, как внутри коллектива, так и за пределами работы. Собираются на игры интеллектуальные и спортивные.
- руководство - отдельное восхищение! Люди, которые любят свое дело и всегда стремятся к развитию, внедряют разного рода усовершенствования. В прямом контакте с сотрудниками, если есть вопросы/предложения, можно прийти и обсудить лично.
- есть карьерный рост, внимание к сотрудникам со стороны руководства и эйчар.
- достойная оплата и возможность видеть из чего она складывается
- обучения
- зоны отдыха наверное
-ДМС
- взаимодействие между отделами (но над этим постоянно работают)

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Мне нравится как выстроена работа, нравится высокая компетентность руководителей, директора, также нравится обучения и тренинги.
Нравится волейбол по понедельникам)
Условия для отдыха и восстановления- я бы хотела, чтобы мы больше собирались после работы, играли в настолки, устраивали мозгобойню, чтобы наш коллектив был плотнее
Еще бы хотелось ДМС за счет компании, ходить лечиться бесплатно)

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Очень хорошие условия для продающих менеджеров. Нет финансового потолка. Есть возможность заработать действительно хорошие деньги, при условии, что ты проводишь качественную и вдумчивую работу с заказчиками. Хороший коллектив, без нытиков и негативщиков.
Регулярные обучения за счёт компании. Достойные корпоративные мероприятия.
Вкусный чай, зерновой кофе и нарезанный лимончик у кофе-машины, как приятный бонус к работе)
Очень не хватает двухнедельного отпуска летом. В разгар сезона можно уходить в отпуск только на 1 неделю.

Сургут,
январь 2023
Активно развивающаяся компания. С огромным потенциалом. Руководство с главного офиса (г.Екатеринбург) дает отличные возможности для развития себя как специалиста. Руководство г.Сургута некомпетентно, абсолютно. Если ты руководителю отдела «удобен» то тебя будут «тянуть» и готовить тщательно к приезду директора под видом «очень эффективного и активного сотрудника». Г. Екатеринбургу 5из5, филиалу г.Сургута за полнейший беспорядок в руководстве 1из5.
Комната для обеда, в ней прохладно и мало места. Кушает один два человека за час обеда, остальные как получится.

январь 2023
Современный подход, уровень заработной платы выше среднего по региону
Корпоративный транспорт до места работы, т.к. офисы располагаются в отдаленности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПлатформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПлатформа для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию СтройПлатформа для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

СтройПлатформа входит в TOP 5 поставщиков строительных материалов. С 11 летним опытом решения различных задач от частных клиентов до крупнейших нефтегазовых компаний России.

Наши клиенты: УГМК, Брусника, ПИК Индустрия, крупный застройщик строительных объектов России - Магнум, ГазПромНефть, Ренейссанс Хэви Индастриз и многие другие.

СтройПлатформа — прямой партнер более 30 крупнейших заводов-производителей строительных и отделочных материалов.

• 1, 8 ГА складской комплекс;
  • Более 150 производителей - партнеров, в том числе эксклюзивные дилерские контракты;
  • Свыше 5000 позиций товаров в ассортименте;
  • +30% в год - динамика роста компании.

Наша собственная логистика позволяет реализовывать до 150 рейсов ежедневно. Самыми разными видами транспорта: авиационным, автомобильным, железнодорожным, водным, чтобы все наши клиенты от Мурманска до Сахалина получали свой товар своевременно.

Для кого мы работаем:

• Заказчики нефтегазового сектора
  • Государственные фонды

Какие задачи решает компания:

1. Мы обеспечиваем бесперебойную работу компании заказчика

• комплексное снабжение объектов строительства «под ключ»
  • мы эксперты в материалах и технологиях

2. Вы экономите до 30% на стройматериалах и доставке

• эксклюзивные условия от заводов-производителей
  • оптимизируем сметы
  • отлаженная логистика - в любую точку удобным заказчику транспортом

3. Поддержка клиентов 24/7

• персональный менеджер
  • расчет по чертежам заказчика
  • техническое сравнение материалов

4. 0% рисков

• на 100% белая компания
  • закрывающие документы точно в срок

5. Возможность зарабатывать

• Отсрочка платежа, чтобы вести работы без простоев
  • Программы лояльности от заводов-производителей.

6. Аккредитация на всех крупных тендерных площадках