Работа в Е8
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Е8

Ассистент отдела продаж

Барнаул,
Что нравится
Адекватное руководство, всегда идут навстречу. Молодой слаженный коллектив, который всегда придет на помощь. Современное производство, офисы. Компания развивается и набирает еще большие обороты,тем самым уверен в завтрашнем дне. Мне нравится!
Что можно улучшить
Есть небольшая проблема с коммуникацией между отделами здесь играет роль разница во времени, но опять же все стараются улучшить взаимосвязь.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Что нравится
Отличная компания, рад что попал именно сюда. Достойный уровень з.п. ( но все зависит напрямую от себя самого, если мотивация есть, будет результат). Коллектив отличный, помогают если есть вопросы. Руководство всегда выслушает, так же включается при решении спорных моментов. Участие в крупных выставках, интересные корп. мероприятия.
Что можно улучшить
Наверно у каждой компании есть минусы, но радует что тут они не существенные.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Что нравится
Замечательные директора, хороший коллектив-дружная команда профессионалов,настоящие патриоты своего дела, работающие многие более 5 лет. Работа активная, много переговоров и встреч. Выплата зп без задержек, есть возможность обучения за счет компании. В общем все нравится, плюшек разных много.
Что можно улучшить
Нравятся корп. мероприятия, поэтому стоит проводить чаще!!!!

февраль 2022
Что нравится
Отличное здравомыслящеее молодое руководство, с хорошим знанием своего дела, которое постоянно развивает компанию и достойно оплачивает результаты труда. Зарплата была на 50% выше рыночной. Можно заработать на крупных продажах до 400 000 в месяц. Но в среднем около 100 000 выходило.
Что можно улучшить
Продукт требует времени на изучение, около 3-х месяцев уходит для погружения и понимания сути сделок. Но если проявить терпение, как правило, у всех коллег получалось выходить на доход 100 000 руб. в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е8 для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Е8 для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Е8 – российский производитель теплообменного оборудования.

Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты.

Производство нашей компании находится в г. Одинцово, Московская область.

Наша цель – обеспечение рынка B2B в России и стран СНГ качественным теплообменным оборудованием собственного производства и минимизация затрат на дальнейшее обслуживание теплообменников.

Наша миссия – повышать качество и эффективность выпускаемого компанией оборудования при оптимизации его стоимости, внедрять новые технологии теплообмена в рынок.