Работа в Хорекс

Отзывы сотрудников о компании Хорекс

Компания Хорекс занимается поставками оборудования и комплексным оснащением предприятий общественного питания, магазинов, гостиниц, пищевых и кондитерских производств. Наша компания предлагает как стандартный набор оборудования, так и решения на заказ под индивидуальные требования клиента.

Мы работаем со всеми известными российскими и зарубежными брендами оборудования. Менеджеры компании имеют многолетний опыт работы по оснащению предприятий сегмента HoReCa. Мы знаем все плюсы и минусы товаров, которые продаем. Мы не просто продаём товар, но и делимся своими знаниями с клиентами.

Постоянный мониторинг рынка оборудования позволяет нашей компании быть в курсе всех новинок отрасли. Своим клиентам мы стараемся предоставлять лучший сервис и гибкие условия работы. Каждый клиент неоценимо важен для нас.

Мы всегда готовы к продуктивному диалогу и находим решения любых задач. Став клиентом нашей компании вы забудете о некомпетентных менеджерах, срывах сроков поставки, игнорировании гарантийных обязательств. Мы и наши клиенты – друзья и партнеры! Наша цель – долгосрочное сотрудничество со всеми нашими клиентами.