Работа в ДВК Групп

Отзывы сотрудников о компании ДВК Групп

Специалист отдела контроля качества

Июль 2023
5,0 -
Работаю в компании в отделе контроля качества 5 месяцев,отличные условия труда,очень хороший коллектив и руководство,ко всем вопросам всегда относятся с пониманием.Своевременно выплачивается з/п
Минусов не наблюдаю,все в целом устраивает!Не хватает интересных задач и нужен более расширенный функционал.

Июль 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Руководство овер адекватное, отзывчивое. Всегда выслушает новые идеи и поможет их реализовать. К сотрудникам относятся как к ценному ресурсу.
Коллектив вообще отличный
Задержек с зарплатой больше чем за год моей работы не было.
Вводные обучающие для новичков для более быстрой адаптации

Менеджер по привлечению клиентов

Февраль 2023
4,5 -
отличный и понимающий коллектив, в котором прислушиваются ко всем мнениям и действуют исходя из успеха всей компании а не отдельных лиц
увеличить зарплату еще

Проектный менеджер

Январь 2023
4,5 -
Сплоченная команда компетентных сотрудников, руководство , которое умеет слушать и слышать , возможность развиваться и учиться
Можно было бы улучшить мотивацию

Октябрь 2022
Новосибирск
3,7 -
Дружный коллектив и руководство. Приятная атмосфера в отделе
Согласование между отделами, оперативность получения обратной связи.

Специалист отдела продаж

Март 2022
5,0 -
Работаю в компании с сентября месяца. Компанию характеризую только с положительной стороны. Хорошие условия труда, прозрачная мотивация, лучших сотрудников поощряют, что ещё больше мотивирует. Заработать можно хорошие деньги, потолка по зп нет. Главное качественно использовать свое рабочее время.
Хотелось бы комнату отдыха для сотрудников

Март 2022
5,0 -
Работаю в компании 7 месяцев, условиями труда довольна, как со стороны учредителя всего холдинга компаний, так и со стороны руководителя моего отдела лично отношение хорошее, если необходима помощь - всегда помогут и поддержат. Такого же мнения придерживаюсь и о коллективе в целом - преимущественно коллектив молодой, и все ребята максимально отзывчивые. Очень удобное месторасположение - офис в центре города, добираться удобно, условия труда комфортные, в офисе регулярно проводится уборка. Заработная плата достойная. В целом компания нацелена на развитие, этот факт очень импонирует.
На данный момент всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в ДВК Групп
Менеджер по привлечению клиентов
Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2021
4,8 -
Работаю в компании уже 3 года. За это время компания с каждым годом только развивается и расширяет свои границы. Удобное расположение офиса (в центре города), своевременная оплата труда, четкий график работы. Есть возможность карьерного роста. На мой взгляд, если ты действительно готов работать и понимаешь, чего хочешь, то это место для тебя.
Условия работы в компании хорошие. Максимум, что можно было бы добавить, это дополнительную зону отдыха.

Октябрь 2021
Санкт-Петербург
3,7 -
Региональный директор в СПб - лучший руководитель из всех, кто мне встречался
Поиск базы клиентов ужасен. Холодные звонки. Долгий цикл сделки

Аналитик

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Приятные отношения между начальством и подчиненными, постоянная поддержка и дополнительная мотивация для обеспечения рабочего состояния
Увеличить взаимодействие между отделами для более организованной работы, а то ходим здороваемся, а кто откуда толком не знаем

Июнь 2020
5,0 -
Работаю в данной компании около 4 месяцев. Это моя первая работа и соответственно самые яркие воспоминания будут о данной компании. Офис расположен очень удобно, в кабинете, где я работаю имеется все что необходимо: начиная от чая и кофе, заканчивая ноутбуком. Сама работа очень интересная. Знаний получаю очень много как теоретических, так и практических. Руководство компании очень молодое и современное, что помогает при адаптации на рабочем месте. Все ребята очень дружные! Очень классный корпоративный дух и поддержка. Недавно открыли комнату отдыха, за что большое спасибо! Несмотря на самоизоляцию и другие карантинные меры, сокращений в компании не было, что ещё раз показало: не зря я выбрала данную компанию для трудоустройства!
Для меня далековато добираться, хоть и удобно (на одном транспорте), но опять же это мое личное мнение. А так, компания себя показала только с положительных сторон.

Май 2020
4,7 -
Работаю в компании ДВК Групп более 2-ух лет в отделе продаж, по плюсам работы, на самом деле их много, но основное это во-первых ЗП, с каждым годом становится интереснее, по выплатам всегда четко и в срок, без нареканий, во-вторых руководство, эта та категория людей, которые вместе с тобой встанут и будут тащить повозку, а не сидеть с кнутом и погонять тебя, чтобы ты тащил быстрее, всегда готовы помочь и пойти на встречу не только в рабочих, но и в личных моментах, в 3-их крутой коллектив и приятная рабочая атмосфера. Работаем в современном БЦ в центре, дают ноутбук и бесплатное обучение и связь, не так давно открыли комнату отдыха на этаже, поставили теннисный стол и PS4, в общем компания растёт быстрыми темпами, уходить точно не собираюcь.
Пока не нашёл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВК Групп для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ДВК Групп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДВК Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДВК Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДВК Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.