Работа в Парк развлечений

Отзывы сотрудников о компании Парк развлечений

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Помощник юриста

Вологда,
близость к месту проживания, хорошее отношение к сотрудникам, удобный график работы, достойные условия труда
Обновить оборудование

Аниматор

подойдёт для студентов, не идущим за большими цифрами
гибкий график, есть возможность брать дополнительные смены
коллектив состоит в основном из студентов, поэтому атмосфера замечательна
наличие действительно всех правил/критериев к аттракциону (появлялись моменты, когда узнаешь новые правила спустя месяца, хотя они не прописаны в инструктаже)
руководство оставляет желать лучшего, постоянное игнорирование сообщений, уход от вопросов(например штраф за тайного покупателя, пришедшего не в твою смену),
плохо прописанные сценарии- приходилось думать над каждым, т. е. как его улучшить, и что необходимо добавить, чтобы анимация длилась час
наличие реквизита- не полный реквизит для анимации, половина просто печать на бумаге(
компания ставит большое количество штрафов, при этом выход на ставку меньше, для среднего значения Москвы, лежит после отработки 1000 часов (повышение доп. оплат: анимации, аквагрима, серебряного шоу возможно после 100 проведённых праздников, но на совсем маленькую сумму, что не даёт мотивации)
руководство и з/п того не стоит, но сама работа интересная

Вологда,
Гибкий график работы, возможность подстроить его под себя; карьерный рост.
Улучшить коммуникацию между отделами, а именно отдела маркетинга, отдела продаж и отдела оценки непосредственно с администраторами. Убавить список требований к администратору, а то спрос высокий, а зарплата несоответствующая. Увеличить доход и научиться ставить реальные планы продаж, которые возможно выполнить в настоящее время, а то получается, что планы не выполняются - премия не платится, вроде как и сами виноваты получается, но никто и не задумывается, что планы ставятся заведомо недостижимые. Научиться ценить личное время сотрудников, например, писать в рабочие чаты после 20:00, а то и ночью, заставлять заходить на онлайн собрания, которые длятся порой больше часа, в личный выходной - все это не норма, я считаю. Убрать систему депремирования. Я еще могу смириться с тем, что оштрафовать за прогул, за нарушение кассовой дисциплины как-то возможно, но штрафовать, например, за отсутствие бейджа, за непройденного тайного покупателя это перебор. Кстати, о тайном покупателе. Использование итогов такой проверки чаще всего носят негативный характер, т е результаты этой проверки используются как инструмент наказания и запугивания. Так же в последнее время участились задержки зарплаты.
Руководителям стоит проще относиться к сотрудникам, ведь в большинстве случаев это обычные школьники и студенты, а не профессионально подготовленные кадры.
Так же следовало бы улучшить систему мотивации, например, платить процент с личных продаж вне зависимости от выполнения плана продаж. Но когда тебе говорят: «Работай так, чтобы не получить штраф - вот тебе мотивация!» - то мотивирует это мягко говоря так себе…
К сожалению, пока у данной организации минусов намного больше, чем плюсов.. Руководству есть над чем поработать, ведь в целом идея бизнеса детских развлекательных центров очень крутая. Я думаю, что если сменить свою стратегию ведения бизнеса и улучшить отношения с сотрудниками, то у вас получится достичь успехов и процветания, чего я вам и желаю!

Администратор

Лояльное руководство
Молодой коллектив
Есть время ничегонеделания
Можно поспать в инструкторской
Начальство могло бы быстрее отвечать на сообщения о помощи
Улучшить систему мотивации
Своевременно выплачивать зп

Руководитель отдела франчайзинга

Вологда,
Молодой коллектив, лояльное руководство, нет строгих пугающих правил в офисе(дресс-код, отчетность, распорядок дня) можно спокойно планировать свою работу и планировать свой день. Начальство всегда открыто к диалогу и принимает новые идеи к обсуждению. Так держать!
Хочется пожелать дальнейшего развития, только позитивных сотрудников и любящих гостей!

Администратор

Вологда,
Коллектив, график работы, атмосфера. Всегда можно обратиться к руководителю ни один вопрос не останется без внимания
Больше возможностей для роста

Управляющий

май 2023
Отличный коллектив, всегда приходят на помощь! Интересная работа в сфере праздников и огромнейший опыт в работе с маленькими посетителями. Их искренняя радость - это непередаваемо!
Компания сейчас в самой мощнейшей стадии развития, что несомненный плюс.
Коммуникацию между отделами бы наладить, конечно. Но, надеюсь, все еще впереди и с этим тоже будет в скором времени все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк развлечений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк развлечений для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Парк развлечений для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Парк развлечений оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Парк развлечений оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Парк развлечений оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Парк Развлечений» – это федеральная сеть Центров Семейных Приключений Скалалэнд.

Мы создаём открытую эко среду, где каждый может проводить время весело, активно и с пользой. Непрерывно заботимся о всестороннем развитии личности и комфорте наших гостей. Отдых в наших Центрах объединяет поколения и прививает семейные ценности.

Мы работаем с 2018 года и на сегодняшний день наша сеть представлена 20 Центрами в 12 городах России: Вологда, Владимир, Иваново, Киров, Краснодар, Кострома, Кудрово, Санкт-Петербург, , Москва, Подольск, Череповец, Ярославль.

«Скалалэнд» возглавил рейтинг лучших перспективных франшиз 2023 года! На данный момент франшиза "Скалалэнд" насчитывает 19 развлекательных Центров, из них 7 франшиз уже зарегистрированы в Роспатенте, 3 в процессе регистрации.

Головной офис компании находится в городе Вологда.

Чаще всего мы ищем линейный персонал в наши Центры: Инструкторов и Администраторов.

Мы много усилий вкладываем в обучение сотрудников, проводим различные тренинги и семинары.

Ценности нашей компании:

-  это отношение к клиенту, как к гостю;

-  семейственность – в наших Центрах можно отдыхать всей семьей;

- любовь ко всем – гостям и сотрудникам;

- забота и внимание ко всем и деталям;

- комфорт и уют.

Мы стараемся создать приятную атмосферу внутри коллектива и постоянно проводим различные корпоративные мероприятия.

С нами легко развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.

Если Вы любите детей и активный отдых, то мы уверены, что нам с Вами по пути и мы обязательно сможем найти способ сотрудничать с Вами.