Работа в Фотостудия Pavilion

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия Pavilion

Мы находимся в центре Санкт-Петербурга, 5 мин ходьбы от м Чкаловская, на улице Гатчинская, дом 28.

Здесь вас ждут приветливые и вежливые администраторы, светлая и просторная гримерка и, конечно, очаровательные интерьеры и декорации в четырех фотозалах.

Каждый зал студии «Pavilion» имеет уникальную особенность:
- зал «Old House» в стиле старинного заброшенного замка, знаменит своей винтовой лестницей, винтажным роялем и антикварной мебелью.
- зал «Edison» -  тематика лофт и экостиль
- зал «Lumier»,- светлый и солнечный. Стены оформлены лепным декором, интерьер зала в стиле спальни-гостиной;
- Зал «Art-Klass», яркий, модный и современный.

В фотостудии «Pavilion» Вы всегда можете заказать индивидуальную фотосессию, принять участие в фотопроектах студии.
 «Pavilion» предлагает фотосессии разных направлений: индивидуальные, семейные и детские съемки, женский портрет, в ожидании, love story, тематические съемки, бьюти, фэшн и многое другое. Для вас работают только профессиональные фотографы, визажисты и стилисты, так же в студии большой выбор платьев в аренду.
Coral Travel
Мегаполис