Работа в SILVER CITY GROUP

Отзывы сотрудников о компании SILVER CITY GROUP

SILVER CITY GROUP - амбициозная команда профессионалов в любых операциях с недвижимостью, которая демонстрирует в своей деятельности не только высокий уровень знаний и экспертности, но и оказывает полный цикл честного клиентского сервиса.

В компании высокие ценности корпоративной культуры, дружная атмосфера и огромный потенциал развития

Для роста только набирающего опыт и знания стажера работает наша команда наставников с системным обучением азам и тонкостям профессии, с поддержкой юриста и чуткого HR-менеджера, которые всегда подскажут и помогут, научат вести свой бизнес на рынке недвижимости. Для гаранта безопасности мы используем страхование деятельности и поэтому даже самые серьезные ошибки могут быть нивелированы.

•      SILVER CITY GROUP стремится разоблачить шаблоны клиентов об агентской деятельности

•      Мы относимся к нашим сотрудникам как к клиентам компании, с заботой и уважением

•      Постоянно работаем над улучшением качества сервиса как для клиентов компании, так и для сотрудников

SILVER CITY GROUP неизменно развивается и совершенствуется, готово вдохновить новых сотрудников на работу, замотивировать на высокий результат и поддержать на всех этапах сотрудничества.

Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет