Работа в Антекстрой

Отзывы сотрудников о компании Антекстрой

Наша миссия: внедрение новых технология в сельском хозяйстве и улучшение конкурентоспособности наших клиентов.

Сфера деятельности: технологическая модернизация производственных мощностей заказчика, а именно: элеваторов, включая силосы, транспортное оборудование для погрузки и выгрузки зерна, зерносушилки и зерноочистительное оборудование, семенных заводов и сортировщиков семян.
Мы работаем на всех этапах внедрения новых технологий: оценка и исследование технических возможностей заказчика, разработка схем финансирования, проектные работы, логистика и поставка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, технический надзор и ввод в эксплуатацию, обучение персонала заказчика, гарантийный сервис и послепродажное обслуживание.

Принципы деятельности: Инновационость, постоянное совершенствование, прозрачность, конфиденциальность, гарантия результата, ориентация на потребность клиента.

Компания Самолет
Велесстрой