Работа в Продюсерский центр Андрея Кончаловского

1,5

Помощник юриста

декабрь 2022
Возможность согласовать график работы
Повысить заработную плату, иметь более большой офис, более близко расположенный к метро, создать благоприятную атмосферу в коллективе.

Менеджер по рекламе и маркетингу

февраль 2023
1,2
Офис в центре города, недалеко от метро
Раньше были обеды в офисе
Условия зп, атмосфера в коллективе, отношения руководства, отсутвие стратегии
Самые высокие зарплаты в Продюсерский центр Андрея Кончаловского
Менеджер по маркетингу и рекламе
Артист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Андрея Кончаловского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Андрея Кончаловского для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Андрея Кончаловского для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Андрея Кончаловского оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Андрея Кончаловского оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Андрея Кончаловского оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"Продюсерский центр Андрея Кончаловского»

Продюсерский центр Андрея Кончаловского был основан в 2003 году и с тех пор занимает одно из ключевых мест в российском теле- и шоу-бизнесе. Основной профиль компании — реализация и поддержка социальных и развлекательных проектов.

Идейный вдохновитель центра Андрей Кончаловский — культовая фигура российского и мирового кинематографа, именно его участие во многом определяет неизменный успех и популярность проектов компании.

На сегодняшний день Продюсерский центр объединяет такие направления деятельности, как производство художественных и документальных фильмов, телевизионных программ, осуществление театральных постановок, а также издательский, ресторанный и лицензионный бизнес.