Работа в ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2

1,7
1,7

Машинист-тракторист

Калининград,
Коллектив, ну и работа в целом интересная. Больше пожалуй выделить нечего.
Уровень заработной платы, обновить парк техники. Прозрачность начисления зарплаты, так как сейчас это такая непонятная схема, хотя я и понимаю для чего это сделано.

Дорожный рабочий

Правдинск ,
Нечего особо не скажешь. Кроме коллектива, есть нормальные, адекватные ребята, но их не ценят.
Зарплату, отношение к рабочим

Мастер

Калининград,
июнь 2022
1,8
Стабильные выплаты, неплохой коллектив из за которого и можно было работать. По зп нюансы от сезонности, зимой выше за счёт дежурств до 60 т.р., летом ниже 45 т.р.
Устраивался через Хед Хантер, в объявлении стояло от 65 т.р. за полгода такой зарплаты не получил ни разу. Сейчас стоит от 50 т.р. до 100 т.р. При этом в апреле с кучей переработки по часам и двумя рабочими выходными, а так же практически весь месяц работа на самом прибыльном виде работ для организации, это на работе с асфальтоукладчиком, вышло менее 50 т.р. Так что рекомендую по зп или прописывать в договоре или не надеятся на сильно больше чем по тарифу. Несмотря на то что уходил со сменой места жительства по сути, решил честно отработать 14 дней. Чтобы могли найти замену или не перепало на других мастеров. На выходе получил зп по голому тарифу за прошлый месяц, плюс тариф за отработанные 14 дней. Вычли за обучение на курсах по Тб. И плюс вычет за спецовку, не смог сдать рабочие обувь и костюм. Сказали через химчистку. У руководителя наполеоновские планы по устройству крупнейшего дорожного предприятия области, но с таким отношением к персоналу и технике будет постоянная текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2 оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГПКО ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2 оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

В настоящее время предприятие занимает лидирующие позиции в дорожной отрасли региона. Филиалы предприятия расположены в Багратионовском, Правдинском, Озерском, Нестеровском, Краснознаменском, Славском, Полесском и Гурьевском районах Калининградской области. Общая протяженность региональных и муниципальных дорог, находящихся на обслуживании предприятия, составляет 3500 км, штат сотрудников насчитывает более 400 человек.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

• строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог и сооружений на них;
  • автотранспортные перевозки;
  • производство и реализация асфальтобетонных смесей;
  • ремонт и эксплуатация малых, средних и больших мостов;
  • проектно-сметные работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

В составе предприятия функционируют 4 асфальтобетонных завода, имеется аттестованная лаборатория. За последние годы автопарк предприятия пополнился современной высокопроизводительной специализированной дорожной и самосвальной техникой ведущих мировых производителей. Ежегодное обновление автопарка позволяет предприятию обеспечивать качественный ремонт и строительство дорожного покрытия.

Главными принципами работы компании являются качественное своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ