Карьера в Технокомф СТ

Карьера в Технокомф СТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Ставрово, Владимирская область, Россия

Год основания

2013

ООО "Технокомф СТ" – молодая и динамически развивающаяся компания. Мы – производитель широкого ассортимента и высококачественного продукта: мягкой мебели, матрасов и подушек, разработанных с учетом современных стандартов комфорта и поддержки здоровья наших клиентов.

В основе нашего успеха лежит убеждение, что наши сотрудники - наше главное достояние. Мы гордимся тем, что создали команду профессионалов, разделяющих общие ценности и стремящихся к общей цели - предоставлению клиентам продукции выдающегося качества.

Наша специализация в производстве мебели по собственным авторским чертежам позволяет нам предложить уникальные решения, сочетающие в себе стиль, комфорт и функциональность. Мы не просто производим мебель, мы создаем произведения искусства, способные преобразить пространство вашего дома.

В 2020 году наша компания получила высокую награду – «Лучшая организация России 2020», подчеркивающая наше стремление к качеству и отличной организации бизнеса.

Миссия и ценности

В центре наших ценностей - внимание к деталям, ответственность перед клиентами и стремление к инновациям. Мы постоянно совершенствуем наши технологии и процессы, чтобы предложить вам продукцию, соответствующую последним тенденциям и вашим высоким ожиданиям.

Преимущества работы в нашей компании:
• Профессиональный рост: Мы поддерживаем и поощряем постоянное обучение и развитие наших сотрудников, предоставляем возможность для карьерного роста и повышения квалификации
• Коллектив: Мы ценим наш коллектив и создаем дружелюбную и поддерживающую атмосферу в работе, где каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад и быть услышанным
• Инновации: Мы поощряем инициативу и творческий подход к решению задач, предоставляя возможность участвовать в уникальных проектах и внедрять новые идеи
• Карьерные перспективы: У нас есть множество возможностей для карьерного роста внутри компании для тех, кто проявляет выдающийся результат и стремится к достижению успеха.