Работа в ДСП Trade

Отзывы сотрудников о компании ДСП Trade

Руководитель отдела продаж

май 2023
Хороший коллектив, приятная рабочая атмосфера в офисе, руководство, открытое к диалогу и изменениям, зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство, уютный офис, созданы все условия для работы.
В целом все устраивает, внести небольшие изменения в процессы взаимодействия с клиентами. Нехватка персонала.

Алматы,
Близость к дому, зп вовремя, оборудованное рабочее место, предоставление мобильной связи
Скупое руководство, низкие зарплаты, отсутствие роста, выполнение кучи дополнительных обязанностей. Нет системности и порядка в рабочем процессе. Сегодня говорят одно, через час другое а в итоге от тебя ждали третье.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Своевременные выплаты заработной платы, установленный график работы, официальное оформление, дружный коллектив, уютный офис, предоставление всего необходимого для работы.
Привлечение новых сотрудникоа для увеличения продаж и роста компании.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСП Trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСП Trade для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДСП Trade для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДСП Trade оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДСП Trade оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДСП Trade оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление деятельности нашей компании – это продажа древесно-плитных материалов . Мы среди лидеров на рынке реализации плитных материалов Алматы.

Мы уже более 20 лет на рынке и являемся официальными дилерами крупнейшего производителя древесных плит Kronospan.

Наши постоянные партнеры, такие известные компании, как TOO "ZETA", "Леруа Мерлен", Торговый Дом "Комфорт", также мы запускаем свое мебельное производство и открываем магазин мебели..

За последний год наши продажи выросли на 50% и мы хотим расти дальше, поэтому создаем отдел продаж.

У нас круто потому что (ТОП-3 от наших сотрудников):

• зарплата всегда вовремя, день в день
  • у нас уютный теплый офис
  • мы не работаем по субботам и у нас не принято задерживаться на работе
Группа компаний УЛК
Прогресс