Работа в Торговый Дом «СтройОбъектСнаб»

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом «СтройОбъектСнаб»

Каждый из нас ценит комфорт и уют. Это касается не только дома, но и рабочего пространства – кабинета, офиса или производства. Помимо хорошего дизайна и продуманного строительного плана, одна из важнейших функций в создании благоприятных условий возложена на современные инженерные системы.

Торговый Дом «СтройОбъектСнаб» специализируется на инженерном обеспечении объектов: отоплении, водоснабжении, канализации, водоподготовке, кондиционировании, вентиляции - проектировании, комплектации, монтаже, пуско-наладочных работах. Мы понимаем, что высокотехнологичное оборудование требует особого подхода, поэтому мы строго следим за высоким качеством оказания услуг.

Одним из наших главных приоритетов является создание выгодных условий для наших покупателей, чтобы обеспечить взаимовыгодное долгосрочное и надёжное сотрудничество. Наши партнёры – это как крупные торговые и строительные компании, так и небольшие узкопрофильные фирмы (монтажники, архитекторы, дизайнеры и другие) – и к каждому у нас индивидуальный подход.

С нами выгодно cотрудничать:

- индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям;
- профессионализм в выполнении работ;
- сервисное обслуживание высокого уровня;
- достойный выбор оборудования, который удовлетворит требования любого покупателя;
- возможность предоставить хорошие скидки для оптовых покупателей;
- доставка по Москве и в регионы.

Торговый Дом «СтройОбъектСнаб» является официальным представителем и дилером известных во всем мире брендов: Buderus, Bosch, Baxi, Tece, TechnoHeat, Sira, Global, Arbonia, Oventrop и многих других. Всё представленное оборудование сертифицировано, и тщательно отобрано.

Управдом
Inventive Retail Group