Работа в НПП ЮГЛОС

Отзывы сотрудников о компании НПП ЮГЛОС

Научно Производственному Предприятию «ЮГ-ЛОС» (Компания является крупнейшим в регионе производителем систем водоочистных сооружений, и занимается разработкой и внедрением технологических и экологических решений в области производства и обслуживания систем очистных сооружений)

На постоянную работу в Отдел продаж в г.Сочи требуется Менеджер активных продаж. Офис компании расположен по адресу: г. Сочи ул. Советская д.40 оф.63 тел. 89683007055

Мы ищем человека в "спецназ" продаж,

Если хочешь работать и много зарабатывать на интересной работе в постоянно растущей, при любой ситуации в экономике и стране, отрасли. Готов постоянно развиваться в сфере продаж и взаимодействия с отраслью ЖКХ . Стремишься к новым знаниям, новой практике, новым клиентам, новым горизонтам в своём развитии и деятельности. Тогда тебе к нам.

С каким человеком мы хотим общаться и работать вместе:

• С целеустремлённым, готовым много работать и много зарабатывать,
  • С стремящимся к личностному и финансовому росту,
  • С тем, кто грамотно разговаривает, коммуникабельный и клиентоориентированный,
  • С тем, кто не боится трудностей, а сам их пугает,
  • С тем, кто не будет ждать, что клиент придет к нему сам, а понимает, что успех зависит только от него самого,
  • С тем, у которого есть желание и способность учиться у профессионалов и стать настоящим Мастером продаж.

Мы НЕ хотим видеть того, кто:

• Хочет сидеть в офисе и ничего не делать. Мы работаем много.
  • Хочет тихой и спокойной жизни. Мы работаем продуктивно.
  • Любит жаловаться на жизнь и рассказывать, как всё плохо вокруг. Мы настроены на позитив.
  • Задает много второстепенных, или повторяющихся вопросов. Мы постоянно учимся и совершенствуемся.
  • Тратит время пустыми разговорами. Мы уважаем свое время.
  • Не держит своего слова. Мы ценим своё слово.
  • Считает, что главное – это «дёшеГо», Мы всегда продаем людям лучшее решение на рынке, а лучшее «дёшеГо» не стоит
  • Считает, что “деньги не пахнут” и что “после меня хоть потоп”. Мы сторонники принципа честного и здорового человека в здоровом и честном обществе.

Требования:

• Образование:
    • неоконченное высшее.
    • как преимущество - Высшее, Строительное/Техническое
  • Знание, понимание, принятие и практика деловой культуры общения
  • Постоянное саморазвитие, обучаемость
  • Работа на результат
  • Как преимущество:
    • опыт самостоятельного поиска клиентов,
    • опыт холодных звонков и контактов,
    • опыт формирования базы данных клиентов,
    • опыт розничных и оптовых продаж оборудования и материалов в строительной отрасли.
    • наличие автомобиля ( обязательно)

Обязанности:

• Работать с новыми и текущими клиентами компании: телефонные звонки, личные встречи
  • Продавать, продавать и продавать продукцию компании
  • Вести учёт своей работы
  • Соблюдать дисциплину, выполнять требования компании и руководства.

Условия:
• Мотивация: оклад  + % (часто превышающие оклад)
Средняя зарплата в компании 70’000 руб., «звёзды» в продажах зарабатывают больше 120’000 руб.
• Оформление по ТК РФ.
• Карьерный рост (полностью зависит от Вашего опыта, потенциала, личных качеств и проявленных компетенций) – менеджер по продажам, наставник, руководитель группы менеджеров, руководитель отдела продаж, директор по продажам.
• Действительно ценный опыт от профессионалов в сфере продаж и переговоров, в сфере производства и использования современных материалов/оборудования высокого качества.

Если чувствуешь что сможешь не просто соответствовать, но и быть одним из первых, или даже лучшим в нашей команде - Звони!

Стройгазконсалтинг
НИПИГАЗ