Работа в Доброном
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 53 отзывов
По специальности «Старший контролер-кассир (ул. Комарова, 26А)»

Отзывы сотрудников о компании Доброном

Стабильность, социальные гарантии
Заработную плату , условия труда

Гомель,
Что нравится
График работы свободный, выходные дни, отпуск, коллектив, всё нормально.
Что можно улучшить
Коммуникативные отношения с начальством, заработная плата,условия труда, график работы.

Минск,
январь 2023
2,2
Что нравится
Более менее коллектив. Есть чистый туалет. Теплое помещение.
Что можно улучшить
Заработную плату. График работы. Количество работающих людей в смену.

Бобруйск,
апрель 2022
Что нравится
График,отличный директор в плане руководства людьми,в трудной ситуации поддержит всегда.
Что можно улучшить
Нету командной работы,люди друг к друг предвзято относяться,сплетничают,не каждый на отлично выполняет свою работу а зароботную плату получают одинаково,не честно когда кто то работает а кто то и пол дела нормально сделать не может!Директора должны за работниками лучше следить,и чаще проводить собрание с коллективом..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доброном

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доброном для трудоустройства?

62.3% сотрудников рекомендуют компанию Доброном для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Доброном оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Доброном оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Доброном оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 53 оценок.

ЗАО "Доброном" – это компания, основным направлением деятельности которой является розничная торговля  в небольших магазинах шаговой доступности по всей Республике.  Более 12 000 сотрудников сети помогают покупателям в выборе лучших товаров, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

Свою деятельность компания начала в конце 2009 года.  Розничная сеть насчитывает более 900 торговых объектов.

Компания «Доброном» большое внимание уделяет сегодняшним тенденциям развития розничной торговли Республики, и ставит перед собой в качестве основной задачи предоставление максимальному числу покупателей тщательно подобранного ассортимента самых востребованных товаров по добрым, приятным ценам рядом с домом.

Что такое "Доброном"?

Это удобное месторасположение магазинов, приветливый и квалифицированный персонал, широкий ассортимент товаров, высокотехнологичное торговое оборудование и, конечно - это приятная ценовая политика, которая позволяет нашим покупателям с удовольствием приобретать необходимые товары. Сеть магазинов успешно сотрудничает на данный момент со всеми ключевыми  поставщиками и отечественными производителями, что обеспечивает наших покупателей широким ассортиментом и высоким качеством продукции, т. к. мы тщательно подбираем только лучшие товары и самых надежных партнеров.

Это магазины самообслуживания, в которых всё организованно таким образом, чтобы покупатель легко смог найти необходимые ему товары, смог хорошо рассмотреть их, изучить информацию на этикетках и сделать правильный выбор.

Каждую неделю в сети магазинов проводится «Добрая цена». «Добрая цена» - это более 100 предложений товаров  по сниженным ценам. С  предложениями можно ознакомиться в любом магазине сети и в рекламных буклетах «Добрая цена».

Компания ведёт постоянную работу по поиску и открытию новых магазинов. Основное внимание уделяется небольшим населённым пунктам страны в целях предоставления максимальному количеству жителей возможности приобретать качественные продукты и по добрым ценам рядом с местом проживания покупателей.

Inditex
1 001 отзыв