Работа в Кемеровское Акционерное Общество Азот
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 53 отзывов
По специальности «Рабочий по кирпичной кладке»

Отзывы сотрудников о компании Кемеровское Акционерное Общество Азот

Главный специалист отдела технического развития

сентябрь 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Социальная политика, компенсация питания, бесплатный проезд в служебном транспорте. Возможность получения дополнительного образования.
Уровень заработной платы
Внедрение программ по развитию молодых специалистов.

июль 2024
Что нравится
Социальная политика, заработная плата, служебный транспорт, стабильность, масштаб.
Что можно улучшить
Не знаю. Ничего не надо улучшать.

Оператор ДПУ

Что нравится
Дружный коллектив, активная социальная жизнь на заводе, мероприятия для всех слоев рабочих
Коммуникацию между сотрудниками

Начальник отделения

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Достаточно большой список социальных льгот, который со временем только увеличивается. Предприятие развивается, открываются новые производства. Для сотрудников есть широкий спектр развития, от профессионального, заканчивая творческим, спортивным.
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководителями и рабочими. Система питания на таком большом предприятии организована не равномерно. Некоторым подразделениям очень долго добираться до столовой. Кадровая политика на предприятии не прозрачная. Например разработав и реализовав индивидуальный план развития, попав в кадровый резерв на определенную должность не является гарантией что именно ты со временем займешь эту должность. На мой взгляд весь кадровый резерв не более чем красивая презентация и громкие слоганы. Тут как говорится кому как повезет.

Начальник управления капитального строительства

Что нравится
Отношение к работникам, насыщенная корпоративная жизнь, достойный уровень оплаты труда
Что можно улучшить
Цифровизация процессов, но мы над этим работаем и в скором времени все это будет

Изучите отзывы по отделам

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий инженер

Что нравится
Хороший график, своевременно зарплата, 13 зарплата - это крутой бонус В целом предприятие процветает и улучшает свое производство
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кемеровское Акционерное Общество Азот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кемеровское Акционерное Общество Азот для трудоустройства?

92.5% сотрудников рекомендуют компанию Кемеровское Акционерное Общество Азот для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Кемеровское Акционерное Общество Азот оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Кемеровское Акционерное Общество Азот оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Кемеровское Акционерное Общество Азот оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 53 оценок.

Кемеровское акционерное общество «Азот» - один из крупнейших производителей азотных удобрений в России.

Основной поставщик аммиачной селитры промышленного применения горнодобывающим предприятиям Сибири и Дальнего Востока с долей рынка в регионе около 85%.

Производит 1/3 общего объёма капролактама в России и обеспечивает около 50% общероссийского экспорта продукта.

Основными потребителями продукции являются промышленные и сельскохозяйственные предприятия более 40 стран мира.

Компания объединяет:

✓ КАО «Азот» (Кемерово);

✓ ООО «Ангарский Азотно-туковый завод» (Иркутская область);

✓ АО «Мелеузовские минеральные удобрения» (Республика Башкортостан);

✓ АО «Аммоний» (Республика Татарстан, г. Менделеевск);

✓ ООО «Аммоний Агротехнологии» (Республика Татарстан, г. Менделеевск);

✓ ООО «Центр передового земледелия»;

✓ ООО «Азот-Агро»;

✓ ООО «Азот Агроснаб» (г. Кемерово).

Компания располагает мощностями для производства:

1 250 000 тонн аммиака,1 350 000 тонн аммиачной селитры, 640 000 тонн карбамида, 1 100 000 тонн азотной кислоты, 360 000 тонн сульфата аммония,125 000 тонн капролактама, 200 000 тонн карбамидно-аммиачной смеси.

Будучи одним из крупнейших производителей азотных удобрений в России, мы намерены сохранить высокую динамику развития бизнеса, повышать эффективность производства и управления, внедрять современные инновационные технологии. Для решения этих задач компании требуются, прежде всего, люди - талантливые, профессиональные, преданные своему делу и разделяющие ценности компании.

В долгосрочной перспективе успех Компании зависит от наличия резерва сотрудников, обладающих потенциалом для дальнейшей работы на руководящих должностях или для выполнения задач высокого уровня сложности, требующих специальных технических знаний и навыков.

Мы осуществляем подготовку будущих сотрудников КАО "Азот" посредством поддержки образовательных инициатив в школах и университетах, направленных на популяцию точных наук. В КАО «Азот» действует Стипендиальная программа для студентов 2-3 курсов приоритетных направлений. Стипендия является частью образовательной программы по принципу дуального обучения, где студентам помимо теоретической подготовки предоставляется возможность практики на полноценных рабочих местах. Мы гарантируем ежемесячную стипендию в размере МРОТ и гарантированное трудоустройство.

ФомЛайн
Союзснаб