Работа в OMM Nails

Отзывы сотрудников о компании OMM Nails

Каждый час в Москве становится на одну счастливую девочку больше. И мы к этому причастны ;)
    В новой студии красоты на Тишинке уютно и пахнет весной, вкусным кофе и ароматным чаем. Клиентов мы называем гостями и угощаем домашним лимонадом и низкокалорийными конфетками ручной работы. Вы можете прийти к нам утром - и начать день с чашки вкусного капучино, а заодно сделать маникюр и пролистать ленты в соцсетях. Или заглянуть к нам в обеденный перерыв: что может быть лучше профессионального, качественного маникюра под легкое приятное кино и вкусный напиток? Или, может быть, вам нужно успеть поработать с ноутбуком, пока наши девочки заботятся о ваших ножках? Быстрый wi-fi и удобное педикюрное кресло позволят вам сделать это! Вечером мы с удовольствием угостим вас ароматным свежезаваренным чаем…
    Да, кстати: у нас фотогеничный интерьер - обещаем, вы сможете пополнить свой инстаграм красивыми stories и стильными фоточками ;) И, конечно, получить от нас приятный бонус в виде скидки! Впрочем, скидку можно и накопить: электронную карту мы подарим вам уже после первого визита, и скидка значительно вырастет через несколько посещений.
    В нашей студии проводятся мастер-классы по макияжу: грамотный визажист раз и навсегда научит вас правильно рисовать брови, расскажет о секретах нанесения косметики, даст бесценные рекомендации по уходу за кожей лица. Мы же девочки, мы понимаем! ;)
    Пока вы читаете этот текст, мы придумываем для вас еще что-то приятное.
    Приходите в гости!
    С любовью, OMM Nails