Работа в Стоматология ЭСТЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании Стоматология ЭСТЕТИКА

Специалист по связям с общественностью

Нягань,
июль 2024
Работаю в Эстетике 2 года. Очень удобный график - успеваю и работать, и заниматься семьёй, и хватает времени на хобби. Коллектив дружный, понимающее руководство и зарплата соответствует моему уровню занятости
Хотелось бы ординаторскую побольше, но это не критично. В целом все устраивает, даже есть большая кухня для приёма пищи

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв, нам он очень важен. Мы учтем ваше пожелание при планировании деятельности клиники.

Нягань,
июль 2024
Стабильная, интересная работа. Мне нравится общаться с людьми и решать нестандартные задачи — поэтому работаю в Эстетике уже 8 лет. Коллектив дружный, классные корпоративы и совместные мероприятия стабильно являются частью нашей рабочей жизни.
Всё устраивает, есть возможность роста, удобная зона отдыха .

Работаю в стоматологии более года. Из плюсов: есть возможность реализоваться, работодатель поощряет развитие и оплачивает обучение. Руководство напрямую общается с подчиненными, поэтому задаем вопросы, получаем ответы, всегда приветствуются предложения и возможны обсуждения. Оплата труда всегда своевременно и в полном объеме. Возможны оплачиваемые подработки. В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Улучшать всегда есть что в любой организации. Постепенно стоматология совершенствуется и это на мой взгляд огромный плюс.

Июль 2024
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, он нам очень важен. Мы действительно стараемся развиваться в материальном оснащении, чтобы сотрудники компании работали только с новым оборудованием, а также создать работникам комфортные условия. Также большое внимание уделяем развитию своих сотрудников и поощряем саморазвитие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология ЭСТЕТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология ЭСТЕТИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология ЭСТЕТИКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология ЭСТЕТИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология ЭСТЕТИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология ЭСТЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологическая клиника "ЭСТЕТИКА" - это сочетание слаженной работы коллектива, основанной на большом опыте и многолетней совместной деятельности,когда все понимают друг друга с полуслова.

"ЭСТЕТИКА" руководствуется двумя основными принципами в своей работе :

"Только честная стоматология"

"Качество и гарантия"

Стоматологическая клиника "ЭСТЕТИКА" работает на рынке услуг с апреля 2006 года. За это время клиника успела зарекомендовать себя как доброжелательным и внимательным отношением, так и высококвалифицированным уровнем лечения. Нам доверяют более 16000 жителей г. Нягань

Johnson & Johnson
Успех