Работа в ХОРОС

Отзывы сотрудников о компании ХОРОС

май 2023
Офис светлый, уютный. Коллектив дружный и отзывчивый. В шаговой доступности от всех значимых мест(банки, МФЦ, ДЭК )
Время работы до 19.00

Июнь 2023
Добрый день! Ваше предложение будет рассмотрено.

Риэлтор

Благовещенск ,
Отличный руководитель, всегда поможет в решении любых вопросов. Достойная ЗП. Офис в центре города. Подарки на праздники.
Было бы неплохо увеличить парковку

Июнь 2023
Добрый день! Парковки действительно иногда не хватает, но есть еще много места прямо во дворе.

Агент по продаже недвижимости

май 2023
Удобный график работы и отпуска. Офис - в центре города на 1 этаже с отдельным входом. Достойная з/плата. Грамотные и опытные руководители.
Взаимодействие между сотрудниками

Июнь 2023
Добрый день! Руководство компании всегда пристально следит за микроклиматом в коллективе. Вносите свои предложения непосредственно руководителю. На ближайщем совещании этот вопрос будет рассмотрен.
Спасибо за отзыв.

Старший специалист по работе с клиентами

май 2023
Свобода к выбору рабочего времени, постоянная помощь с развитием в сфере продаж , коммуникабельности и личностного роста.
по чаще ездить на корпоративный отдых, 4 раза в год считаю мало)))

Июнь 2023
Добрый день! Предложение будет рассмотрено и обсуждено среди коллектива. Спасибо за отзыв.

декабрь 2022
Условия работы, график, отношение руководства.
Больше корпоративных выездов.

Март 2023
Добрый день! Спасибо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОРОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОРОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОРОС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОРОС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОРОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОРОС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Хорос" на рынке недвижимости 10 лет.

21 августа 2013 года компания ООО «Хорос» официально начала осуществлять деятельность. Основным видом деятельности является помощь в купле-продаже  недвижимости.

В течении 3 лет активной и продуктивной работы компания расширилась до 10 человек. Как итог необходим был новый офис. В 2016 году компания переехала в просторный и комфортный офис распложенный по адресу: ул. Зейская, 136,  Бизнес-центр «Премиум». В настоящее время компания разрослась до штатной численности в количестве 25 человек ( 3 -руководителя отдела продаж, 1- коммерческий директор).

В процессе деятельности компания зарегистрировала свой товарный знак «Хорос». Более 3 тысячам граждан оказана помощь в улучшении своих жилищных условий в результате чего часть из них  стало полноправными собственниками вновь приобретенного жилья, часть успешно продали свою недвижимость с помощью специалистов компании.

Компания сотрудничает с 9 Банками (ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО "Банк ВТБ", АО "Россельхозбанк", ПАО «Промсвязьбанк», "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ПАО), ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Промсвязьбанк» , ПАО «Совкомбанк»). Результат рассмотрения заявок вы узнаете в течение того же дня, а в некоторых случаях и в течении 30 минут.

При подаче заявки через нашу компанию клиенты  могут рассчитывать на пониженную процентную ставку – скидка возможна до 1%.

Основателем и идейным  вдохновителем компании является генеральный директор Смирнов Анатолий Анатольевич.

Центр недвижимости «Хорос» на рынке недвижимости Амурской области уже 10 лет. Для нас важно сохранить и приумножить эту репутацию, поэтому в качестве кредо для центра недвижимости «Хорос» мы выбрали  «Быстро, качественно, честно».