Работа в ОПУС-Контракт

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер проектных продаж (В2В)»

Отзывы сотрудников о компании ОПУС-Контракт

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Порядочность и ответственность руководителя на высоте!
Работодатель - мечта для самостоятельного и зрелого менеджера
Общий уровень дохода ниже среднего, не стоит так жалеть денег на менеджеров.

Менеджер по ключевым клиентам

Севастополь,
июнь 2022
Перспектива в хорошей зарплате. Белая зарплата, условия труда, отличный коллектив в центральном офисе.
Компетентность регионального руководителя. Объективное оценивание сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Стабильная, развивающаяся компания, более 20 лет на рынке. Современный, просторный офис. Белая и достойная зарплата. Всегда вовремя. Адекватное руководство. Все вопросы можно решить напрямую с руководителем без бюрократии. Дружный коллектив. Много сотрудников, которые работают более 10 лет в компании, а есть которые после уход, возвращаются. Рекомендую.
Оформить коллективный пакет ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Открытость во взаимоотношениях, соблюдение договоренностей, дружный коллектив, адекватное руководство. Белая зарплата и премиальные.
сотрудничество между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОПУС-Контракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОПУС-Контракт для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ОПУС-Контракт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ОПУС-Контракт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ОПУС-Контракт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ОПУС-Контракт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

ОПУС – Контракт  - ведущая компания в сфере профессиональных, высокотехнологичных отделочных материалов.

С 1994 г. специализирующаяся на комплексном оснащении коммерческих объектов по всей России. Благодаря своему опыту и профессионализму ОПУС – Контракт на сегодняшний день занимает лидирующую позицию и является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых брендов.

ОПУС – Контракт приглашает сотрудников на работу. Наша компания предлагает уникальные возможности для развития профессиональной карьеры.  Мы ценим наших сотрудников и гарантируем комфортные условия труда, справедливую оплату и широкие возможности для профессионального роста. Мы гордимся своей командой высококвалифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом и энтузиазмом в своей работе. Мы предлагаем возможность работать в дружественной и поддерживающей атмосфере, где каждый член команды важен и ценится.

Для вас мы предлагаем:

• Профессиональное развитие.

Мы предоставляем обучающие программы, тренинги и менторскую поддержку, которые позволят нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал и совершенствоваться в своей области.

• Карьерный рост.

Мы ценим и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию своей карьеры. У нас есть программы повышения квалификации, возможность занять руководящие должности.

• Баланс работы и личной жизни.

Мы понимаем, что для достижения успеха необходимо иметь баланс между работой и личной жизнью. Мы предлагаем оплачиваемый отпуск и другие бенефиты, чтобы наши сотрудники могли наслаждаться своей жизнью вне офиса.

• Конкурентоспособную заработную плату.

Мы предлагаем своим сотрудникам справедливую и конкурентоспособную белую заработную плату, которая учитывает профессиональные достижения и вклад в развитие компании.

Наша география.

Наши офисы расположены по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Севастополь, Сочи, Краснодар, с центральным офисом и складом в Москве.

Присоединяйтесь к команде ОПУС - Контракт и станьте частью нашего успешного и динамичного коллектива.

Мы готовы предложить вам множество возможностей для развития и достижения целей.

Постройте свою карьеру с нами и раскройте свой потенциал, присылайте резюме на e-mail:   hr@opuscontract.ru, а также откликайтесь на наши вакансии!