Работа в Простые Решения

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Простые Решения

февраль 2023
Работаю тут меньше месяца,НО могу уже назвать плюсы компании:
1. Дружный коллектив(Все друг другу помогают)
2.Отличный график-что сейчас редкость!
3.Хорошая мотивация
4.Приятный офис(есть даже кофе по 10 руб.)
5.Отличное опытное руководство.
Поставить более современные компьютеры.

февраль 2023
Работал до переезда в компании, это были хорошие рабочие пол года. Очень достойная зарплата, если хорошо стараться и слушать руководителя, хороший коллектив и руководство, если столица не примет, с удовольствием вернусь на прежнее место!
Зону отдыха не мешало бы расширить

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Всем привет, я работаю менеджером по продажам в этой компании.
История началась с обычного звонка HR-менеджера. Мне рассказали про условия работы, я как человек, который до этого работал в продажах,очень заинтересовался их предложением. Собеседование прошло без нервов, вопросы были интересные и уместные. Обучение прошло достаточно быстро, так как хорошая проработанная система обучения. Оформляют с первого рабочего дня.

Для продажников:
1) Очень большая клиентская база
2) В основном клиенты ждут звонка с нашей организации
3) За все время работы меня ни разу не послали 4) Хорошая мотивация (премия) за продажу. Компания достаточно клиентоориентированная, самодостаточная, по сути лидер на рынке. Офис находится в самом центре, что крайне удобно со всех районов туда добраться. Офис большой и уютный. К счастью я почти сразу попал на корпоративное мероприятие, которые устраивают ежегодно, и это, клянусь, самое лучший корпоратив, на котором я был. Коллектив супер дружный, все помогут и подскажут. Руководство тоже на одной волне с работниками. Рабочее место полностью оборудовано.
Из минусов, не выдают корпоративные ноутбуки для работы из дома.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работаю в компании уже 2 года. Для меня это в первую очередь развитие, работая в компании Простые решения, я многому научился: продажам, работе в команде, правильной постановке целей и руководстве над процессами и задачами. Планирую дальше расти и развиваться в нашей дружной команде
Планировку московского офиса

сентябрь 2022
За всё время работы у меня ни разу не было повода усомниться в нашей компании. Мы делаем добрый и чистый продукт - мы дарим детям радость. Я, как менеджер по продажам, верю в этот продукт и вижу, как он развивается с каждым днём, становится лучше и интереснее. Это происходит с развитием компании, и я развиваюсь вместе с ней. Это не просто работа продажника, здесь ты можешь творить, создавать - это работа прекрасно подойдет творческим людям.
Так как коллектив растёт, можно расширить помещение обеденной зоны, чтобы всем было комфортно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Простые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Простые Решения для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Простые Решения для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Простые Решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Простые Решения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Простые Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Простые решения – это группа компаний занимающаяся производством и продажей собственной продукции в следующих бизнес-направлениях: детские новогодние подарки, мягкие игрушки, правильно развивающие настольные игры и корпоративная сувенирная продукция оптом и в розницу по всей стране.

"Наша компания стремится сделать мир добрее, развивая культуру дарения, создавая полезные, запоминающиеся подарки доступные каждому.Храним традиции, предвосхищаем ваши ожидания.”

Мы постоянно повышаем качество сервиса и создаем новые продукты, а работа по созданию коллекции следующего сезона начинается за 14 месяцев.

Каждый год мы ставим себе задачу освоить новую технологию или запустить новое направление бизнеса. Мы не боимся вызовов и ставим перед собой амбициозные цели. Благодаря этому каждый из наших сотрудников получает возможность регулярно решать нестандартные и интересные задачи, при этом получая профессиональный опыт.

Любой сотрудник имеет возможность вырасти до руководителя благодаря развитым стандартам корпоративной культуры, программе кадрового резерва и обучения со стороны руководителей-наставников.

Работая в нашей компании вы не только становитесь профессионалом в своем деле, но и нарабатываете навыки, которые всегда пригодятся вам в жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

Возможность начать без опыта и вести новые интересные проекты;

• Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Сплоченный коллектив, объединённый одной целью;
  • Корпоративные тренинги, мастер классы, корпоративная библиотека и другие возможности для саморазвития;
  • Развитая корпоративная жизнь, совместные выездные мероприятия;
  • Внутренняя валюта и система вдохновения для сотрудников;
  • Качественный и добрый продукт, приносящий радость людям;
  • У нас молодой, творческий коллектив, который дарит радость людям по всей России. На данный момент мы работаем из двух городов: Саратов и Москва.

НАШИ ПРОСТЫЕ ЦЕННОСТИ:

Работа должна приносить удовольствие. Мы верим, что приятная и комфортная атмосфера в компании способствует лучшим результатам и повышает работоспособность сотрудников.

• Единство в достижении общей цели. Каждый сотрудник понимает, что важна не индивидуальная работа, а совместная, и что результат его работы влияет на общий результат.
  • Открытые отношения. В нашей компании нет места для скрытности или недоверия, а также лжи и воровству. Мы открыты к обратной связи и готовы учитывать мнение каждого сотрудника.
  • Будь самоорганизованным. В нашей компании мы считаем, что каждый сотрудник должен быть самоорганизованным и готовым к достижению поставленных целей. Это свойство позволяет нам работать более эффективно и добиваться успеха в любом проекте.
  • Будь проактивным. Будь готов проявить инициативу в решение любых задач и проблем компании. Умей принимать самостоятельные решения и доводить задачи до конца.
  • Работая учись, становись лучше. Мы поощряем обучение. Создаем необходимые условия для этого: от корпоративной библиотеки до возможности выбора новых видов деятельности.
  • Говори о проблеме заранее. Своевременна коммуникация способствует более эффективной работе внутри компании, позволяет избежать недопониманий, снижает количество ошибок и повышает общую продуктивность.
  • Будь ответственным. Ответственность — наша основная обязанность перед клиентами и обществом в целом.
  • Делать не равно сделать. Сделать  — это получить результат, который совпадает с ожиданиями клиента.
  • Если вы дочитали до этого момента, вам интересен наш продукт, близки наши ценности и вы хотите дарить людям радость вместе с нами – смелее откликайтесь на наши вакансии.