Работа в Мой Класс

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Руководитель отдела интернет-маркетинга / CMO»

Отзывы сотрудников о компании Мой Класс

июль 2024
Я сменил множество работ перед тем, как устроился в "Мой Класс". Это компания, которая состоит из людей, не просто выполняющих свою работу, но делающих её отлично и помогающих другим наладить их бизнес.
Здесь есть полная удалёнка, чёткое определение обязанностей и границы рабочего дня. Ежедневные короткие и информативные созвоны помогают держать всех в курсе. При трудоустройстве проводится обучение работе с системой, которое чётко объясняет, что нужно делать, где это найти и как выполнить задачи.
Также, если у вас есть идея, вы можете смело её предлагать, независимо от того, сколько времени вы находитесь в компании.
Мы и так каждый день работаем над тем, чтобы сильный и гибкий продукт был еще сильнее, а доверие клиентов не падало!

Аккаунт-менеджер

Рассказово,
Раньше работал в Яндексе, через посредника (Телесейлз Сервис). Небо и земля. Во первых, полная удаленка, из любой точки России, что для моего маленького города, где нет нормальной работы - радость. Во вторых, компания намного меньше Яндекса, от чего отношение к сотрудникам здесь прекрасное, на этапе начала работы помогут в любом вопросе, людей ценят и готовы вкладываться в их развитие.
Продукт, с которым работаем, до сих пор кажется мне - без слабых мест, как будто лучше CRM для образования и придумать нельзя. У меня только положительные эмоции, которые еще и приятно дополняются прекрасной зп. Здесь не хочется поскорее закончить рабочий день, здесь хочется вникать и познавать, чтобы больше зарабатывать, потому что для этого все есть.
На данный момент устраивает все, не могу выделить слабых мест

Екатеринбург,
Прогрессивная, развивающаяся компания. Рада что в меня поверили и приняли в свой коллектив. Приятно работать с умными и позитивными людьми, ощущать себя в команде единомышленников.
Отзывчивое, абсолютно адекватное руководство и дружный, сплоченный, молодой коллектив. Все процессы автоматизированы, что облегчает рабочий процесс.
Возможность развития и личностного роста, что для меня не мало важно. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
Все отлично, впереди только развитие! Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

Тула,
Отзывчивый коллектив, сильные специалисты и руководители, есть возможность роста в доходе и компетенциях, классные инструменты для работы
На мой взгляд улучшения происходят сами каждый день, в том числе и по инструментам работы

Екатеринбург,
Понимающее руководство, которое слышит сотрудников, выплаты зарплаты без задержек, формат работы, который подойдёт всем.
Можно улучшить некоторые бизнес-процессы, взаимоотношения между отделами

Менеджер по продаже

Отличный коллектив, понимающее руководство, амбициозный проект, собственная разработка продукта, высокий уровень зарплаты по рынку, формат работы, большие перспективы, развивающийся темп компании, з/п выплачивается без задержек
Как токовых минусов нет, только небольшая придирка, так как компания активно развивается, не все бизнес процессы отложены, но это так же является и плюсом, посколько в компании предусмотрен карьерный рост и быстро можно дослужится до высоких руководящих должностей

Екатеринбург,
Увлеченный делом коллектив, возможность делиться идеями по улучшению бизнеса
Вертикальный рост, аналитика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Класс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Запустили и продолжаем работать над профильной облачной CRM для школ и детских центров с виджетами записи на обучение - "Мой Класс". С нами уже более 3000 клиентов из 24 стран Мира. Мы создаем полезный продукт, который действительно помогает обучающим центрам вести свою деятельность.

Мы за сотрудников с мозгом - 1) прислушиваемся к вашим идеям и даем их реализовать, если в них есть здравый смысл, 2) даем больше оперативного простора, меньше объясняем очевидные вещи, а вы скорее реализуете задачи, 3) с помощью совместных обсуждений быстрее решаем сложные задания.

Мы за диалог и конструктив, когда он позволяет а) сделать продукт для потребителей лучше, б) затратить ресурсов на разработку меньше, в) обслуживать систему эффективнее.

У нас небольшая команда и классный тимлид. Все с головой и чувством юмора. Нам интересна наша работа, интересно сделать продукт и сделать его хорошо.

Всегда на связи. Делаем продукт быстро. Стараемся выкладывать его обновления для потребителя как можно раньше - клиенты сами подсказывают, что добавить и что изменить.

Задач много, планы есть. Нужно только делать. Скучно не будет точно.

Присоединяйтесь!