Работа в Бон‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Бон-Групп

Менеджер по работе с клиентами

Одинцово,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За небольшое время, которое работаю в компании, приобрел незаменимый опыт и множество навыков. Отзывчивое руководство, к которому можно обращаться со своими идеями, вопросами и проблемами. Хороший уровень заработной платы и справедливое оценивание труда. Удобный график и рабочий день. Компания прогрессивно растёт и развивается с каждым днём, как и все сотрудники, что не может не радовать.
Хотелось бы улучшения коммуникации между отделами, но это сейчас в процессе

Очень лояльное руководство, которое слышит своих сотрудников. Близость к дому, график работы, заработная плата, возможность работать удаленно, все очень нравится. Коллеги и руководство все вопросы обсуждают открыто и на общих собраниях.
За 6 месяцев работы трудностей в компании мною встречены не были. Но всегда хотелось бы увеличивать свой доход и руководство знает как нам помочь это сделать и все для этого делают. За это отдельное спасибо.

Одинцово,
Переспективная компания! Профессиональный руководящий состав, отличный дружный коллектив, интересная работа,достойная з/п
Все отлично,компани растёт и развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бон-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бон-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бон-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бон-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бон-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бон-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «БОН-ГРУПП» – это производственно-торговая компания

— 7 лет занимаемся производством, продажей и арендой блок-контейнеров (для проживания на строительных площадках). А также продажей мебели, кроватей и текстиля,
— Свои производственные мощности блок-контейнеров + сотрудничество с ведущими поставщиками мебели и матрасов на индивидуальных условиях.
— 7 000+ клиентов довольны сотрудничеством с нами.
— Ежегодно растем. Почти каждый год растем в 2 раза по выручке и количеству новых бизнес-партнеров. Показали рост в 2022 и в 2023 году.

Наша продукция блок-контейнеров: https://bonbk.ru/
Наша мебельная продукция: https://mebel-bon.ru/

ПОЧЕМУ СОТРУДНИКАМ НРАВИТСЯ У НАС РАБОТАТЬ?
1. Достойный уровень зарплаты.
2. Вкладываемся в сотрудников (обучение, тимбилдинги, новые задачи) - постоянно развиваем команду.
3. Адекватное руководство, которое настроено максимально лояльно к сотрудникам.
4. Удобный график, гибкость.
5. Компания постоянно растет, что дает чувство стабильности, гордость за результаты и новые задачи.

ОТЗЫВЫ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:
(обращаем ваше внимание, чтобы прочитать отзывы, вставьте ссылку в браузер)

О РУКОВОДСТВЕ
— 2 сильных партнера, которые постоянно обучаются (в том числе программы МВА), развиваются и создают профессиональную, дружелюбную атмосферу в компании.
— Активные люди, адекватные, любящие запускать новые продукты, растить бизнес и развивать людей.

О НАШЕЙ РАБОТЕ
— Мы помогаем нашим клиентам обеспечить комфортные условия для временного проживания на строительных площадках и других объектах Москвы и Московской области.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ
— Будем рады увидеть Вас в нашей команде