Работа в Концепт Технологии

Отзывы сотрудников о компании Концепт Технологии

Компания "Концепт технологии"

работает на рынке более 10 лет. Наша миссия – повышать эффективность строительства и эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры России путем внедрения лучших технологий на современных сетях связи.

Наша компания предлагает решения, оборудование, программное обеспечение и услуги для  операторов связи и корпоративных заказчиков.

Наши клиенты – крупнейшие операторы связи, корпорации, системные интеграторы и производители России и СНГ.

Среди наших поставщиков такие компании как EXFO, CommScope , Fujikura и другие.

Мы гордимся тем, что с 2010 года развиваем собственный бренд KIWI, включающий в себя измерительное оборудование, пассивные и активные компоненты для FTTH сетей, а также программное обеспечение.

Мы не просто продаем оборудование – мы предлагаем надежные и удобные решения ваших задач. Мы предлагаем решения под ключ для строительства и обслуживания сетей FTTH, поставку активного, пассивного, измерительного оборудования и инструмента. Разработанные нами методики пуско-наладки и эксплуатации сетей FTTH проверены опытом работы.

Розничная сеть МТС
МегаФон