Работа в Надежные руки

Отзывы сотрудников о компании Надежные руки

Компания «Надежные руки»  была основана в 2012 году и не смотря на то, что мы не так давно в области оказания услуг по подбору домашнего персонала, уже во многих семьях Санкт-Петербурга трудится наш обслуживающий персонал .

На сегодняшний день мы продолжаем вести активную деятельность, расширяем базу домашнего персонала. Наша служба безопасности тщательно проверяет трудовую биографию всех претендентов.

Мы не предлагаем клиентам людей "со стороны". Вы можете быть уверены, что доверяете жизнь и здоровье близких надёжным и проверенным людям.

Профессионализм: Все наши сотрудники имеют соответствующее образование, квалификацию, длительный трудовой стаж и проходят жёсткий отбор при приёме на работу. Наличие положительных отзывов и рекомендательных писем является обязательным условием.

Вы можете быть уверенны, что имеете дело с настоящими профессионалами.

Экономия: Постоянно увеличивающееся количество заказов и устойчивое положение на рынке кадровых услуг позволяет нашему кадровому агентству поддерживать минимально возможные цены.

Вы можете быть уверены, что приобретаете услуги на самых выгодных условиях.  Подбор персонала бесплатно. Для соискателей всегда есть  работа.

Персонал для дома и семьи - Няня,гувернер,домработница,семейная пара для работы в загородном доме с проживанием,сиделки,сиделки-компаньонки,домработницы,высоко квалифицированный семейный ,детский психолог,психиатр,преподаватель танцев любого направления персональный,тренер йоги,фитнеса,семейный,факультативный,личный водитель,семейный повар.

Перед Вами стоит вопрос: где и как найти проверенный домашний персонал? Предлагаем вариант решения – Агентство «Надежные руки»! Мы подбираем для Вас персонал, исходя из Ваших требований, которые Вы предъявляете к сотруднику.

Компания «Надежные руки» подберет Вам кандидата (ов), который станет ,Вам  верным и надежным помощником .

Мегаполис
FUN&SUN